Охотники среди нас есть?

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Собственно вопрос, если такие есть, то кто в каком охотобществе состоите и сколько денег в качестве взносов платите?
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
Негоже особи человечьей животину беззащитную истреблять!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Негоже особи человечьей животину беззащитную истреблять!
полностью согласен сам зверей люблю, и спортивную стрельбу тоже люблю, а охотбилет нужен для разрешения на транспортировку и хранение, а не только на хранение как с простой зелёнкой
 

Monolit

Ветеран Движения
Я состою. Аж в "Союзе охотников и рыболовов Вольного Казачества". Платил что-то около 2.000 за оформление и по 500 рублей в год за продление.

Негоже особи человечьей животину беззащитную истреблять!
Изо всех сил ничего не могу вспомнить в теме про Кубу, где кто-то предлагал из базуке по корове :lol:

Тем более ситуации могут быть разные. Например у меня отец на дачу часто ездит. А по дороге лоси иногда бегают. Вот собью я лося машиной и как быть? Нет билета - штраф и ужас. Есть билет - все ОК, это я охотился!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
Корова животное домашнее и к убиению предназначенное. Да и предлагал не я, а местная военщина.
 

Monolit

Ветеран Движения
хорошо что мы не Индийский клуб любителей ПиТи:lol:...а то там то тебе бы показали и рассказали....кто к чему предназначен:lol:
Ну не знаю :lol: Самый вкусный бифштекс из коровы ел именно в Индии :good: Индусы зло косились, некоторые плакали, другие шептали проклятья, но принесли. :lol:
 

Арина

Член Клуба
Ну не знаю :lol: Самый вкусный бифштекс из коровы ел именно в Индии :good: Индусы зло косились, некоторые плакали, другие шептали проклятья, но принесли. :lol:
:lol::lol:....Корово жуйством значитцо занимались,батенька, там?...ай-йай-йай.....
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Леди и джентльмены, а может по теме что-нить скажем, а то дружеское общение это конечно хорошо, но вот смысл ее начинает теряться.
з.ы.: обидеть никого не хотел, просто время поджимает надо определяться с охотобществом.
 

Арина

Член Клуба
Леди и джентльмены, а может по теме что-нить скажем, а то дружеское общение это конечно хорошо, но вот смысл ее начинает теряться.
з.ы.: обидеть никого не хотел, просто время поджимает надо определяться с охотобществом.
Димасик,помочь не могу :give_heart2:...только морально....извиняй...молчу
а вот ты лучьчче мне вот в этой темке подсоби
 

Monolit

Ветеран Движения
Я состою. Аж в "Союзе охотников и рыболовов Вольного Казачества". Платил что-то около 2.000 за оформление и по 500 рублей в год за продление.
Извиняюсь, обманул. Раз в полгода. Уже, кстати, просрочил на неделю. Так что побегу продлевать.
 
P

PUMBA

Гость
Дим, принципиально, охотхозяйство, для того зачем тебе нужно - не важно, но если действительно во все разрешённые сезоны будешь выезжать на охоту, то лучше самое большое по угодьям,чтобы меньше платить за путёвку.
 
Сверху