Achtung minen или как оно складывается

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
История основанная на реальных событиях.
Акт 1-ый сцена:
ночь(вечер, но уже темно), улица(планерная), фонрарь(разбитый, т.е. не светит), аптека(шиносонтаж)....

вместе со сходом снега, местами сошел асфальт, обнажив недра нашей северной земли, в потьмах вчерась влетел в одну из мерзких ям, что до последнего скрывает лужа, и едущий перед тобой автомобиль.
Итог плачевен - впереди едущий авто порвал резину, а Ваш покорный слуга разбил диск, ерунда дело житейское, обидно - но поправимо.
звоним в Лат 001, ибо одеты по праздничному, с элементами одежды белого цвета:
милая барышня рапортует - что дескать дело плевое, мастер приедет быстро (минут за 20-30), и стоить будет 250+950 - т.е. сущие копейки.
на это возразил мой внутренний голос с легким акцентом жабы...
отправился я в Шинку, т.к. мы in Russia я опущю не нужные побробности и выдам суть - за деньги мы работать не хотим, идти к Вам мы не можем - далеко и домкрат тяжелый, но вы можете подъехать к нам, и подождав мы соизволим.
Делать нечего и как известно не боги горшки обжигают я в первый раз за свою практику взялся за дело замены колеса, за 20 мин. с учетом перекура - все было сделано, колес был упакован, казалось бы делов-то...

Акт 2-ой сцена:
до безобразия простецкий перекресток, стою на перекрестке 1-ым у стоплинии, передо мной Х6 середь рядов, за мной народ на левый поворот.
все ничего, сияет сонце, воркуют птички, но светофор сияет красным, и БМВ решает здать назад, зачем спросили все в округе - а х3 ответят вам. Гаи, но без упреков и наездов кто прав кто виноват известно всем, все гладко, адекватно без наездов - вот только время - не вернуть назад.... хочу сказать спасибо Испытателям, приятно видеть знакомые лица, хоть и при не очень приятных обстоятельствах.

как эпилог:
Дисочек был прокатан и восстановлен.
 
P

PUMBA

Гость
Ваня, на мой взгляд приятнее целовать ха-6 нежели камаз, послевкусее знаете ли...:drinks:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Потери в основном по времени,

крыло под рихтовку (вмятинка) и покраску. бампер (но это другое дело, я его еще зимой об лед, хорошо поменять не успел....)
решеточка гриля малех царапнул и все.....

диск тяжелее....
 

PeLenG

Член Клуба
Ерунда, Вань, дело житейское. Главное, что всё плохое уже позади, дальше только лучше )))
 
Сверху