Прокололи колеса гады!!!!

b.s.a

Видавший Cruiser
Вчера вечером около 19 часов подошел к своему Петру он стоял на газоне по-скольку у нас поставить машину рядом с домом вообще проблема ,а там просто ужас,проколото одно заднее колесо,посмотрел на соседние машины стоящие рядом со мной,и там такая же фигня. только по два задних колеса у восьми авто,далее позвонил другу,по скольку не было:насоса и компрессора,открутил колесо повезли в шиномонтаж,а там боковой порез палец реально влезает,заклеили вроде не спускает,поставил,далее поехал с Купчино до Большевиков,и на тебе второе заднее колесо проколол вот зараза,посмотрел,а там такой же боковой порез видимо все таки два порезали сволочи ,звоню опять другу время около 23часов,открутил колесо он повез в шиномонтаж,а я остался в машине,страшно на домкрате одного Петю оставлять,друг искал шиномантаж 24часа,до 2ух ночи,нашел,заклеили,прикрутил,пока стоял на аварийке сел аккумулятор сволоч,конечно же,проводов не было чтобы прикурить и завестись,друг поехал за проводами домой,привез,подсоединяем не хватает мощности завести,не крутит,а трещит,провода кстати куплены в Окее,провода полное г...о,позвонили в Лат 001,приехал человек на ОКЕ,открыл багажник,у него там стоял аккумулятор подсоединил провода,а они у него от сварочного аппарата,я только ключ повернул и вуаля вот оно счастье,отдал 1100руб,прогрелся минут 10 и уехал,приехал домой около 4х ночи,вот такая история произошла со мною,Не ставте свои машины на газоны!!!
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
Очень поучительно.
Но на первый раз могли бы просто спустить...
 

Shaman

Звездный Cruiser
видимо это такого рода борьба с пробками...
понимаю и сочувствую...(но на газоны и тротуары никогда не ставил и не ставлю)
у меня так вообще жесть:то прокалывали колёса, то стёкла выбивали, то антенну гнули, то свинтить пытались...в общем- беспредел.
 

Troffim

Touring Cruiser
Ставлю своего Кузю . всегда под своим окном (живу на первом этаже), посморел в окно н амшине фигня какаята, ( куски писчи), подумал утром уберу. Выхожу утром смотрю хавчика на капоте нет, зато есть вмятина от клюва .... поматерился, оказывается... зараза соседи с верху хавчик в окно вылили)))))) было 2 недели назад
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Таким человекам надо руки в одно место засунуть,ну что за народ пошел,злой какой то!!Поймал бы,таких лещей надавал!!!
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
на будущее если будешь прикуривать и не получается...

1. подключаете крокодила
2. заводишь машину, от которой прикуриваешься
3. давишь тапку до 2-х тысяч оборотов и так пару минут, потом не отпуская ногу с газа - пробуешь заводится - результат будет 100%
4. рекомендую выключать всю электрику пока мотор молотит в холостую - печку, фары, габариты, магнитолу и прочее...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Всю эту процедуру проделывал,провода просто оказались гомно!
 

моросюн петя

Limited Cruiser
Мне лет семь назад в чужом дворе(не на газоне)проткнули ножом четыре колеса,и у соседней машины два.Так то
 

grig

Cabrio Cruiser
Следует продолжить список тех мест, где лучше не парковаться. Например, вторым рядом... а еще бесит когда перегораживают дорогу или проход... но колеса прокалывать - это тоже жлобство! :ireful3:
 
Сверху