ВСТРЕЧА 28.03.2010 на ВГ в 14.00

saVVays

Ветеран Движения
28.03.2010 НА Воробьевых Горах напротив МГУ в 14.00
воскресенье
Я буду ждать все желающих поделится весеним настроением и передать денежку на Вышний Волочек!
Также жду ребят из 300с (надеюсь меня кто-нить поддержит!) :drinks:
тел 8903-199-51-81 Юля
 
Последнее редактирование:
E

Ekaterina

Гость
попробую наконец-то приехать, познакомиться....:)
 

saVVays

Ветеран Движения
Помоему часы в субботу переведут-будте внимательней:bye:
 
М

Марго

Гость
Совершенно верно, с субботы на воскресенье переводят часы на летнее время, на час вперёд.
 

graylove

Dream Cruiser
Вот и проздравим как следовать...За ушки потянем...Сфотаем...И всем покажем:yahoo:
Блин...А вы же в Питере....вот незадача....
Ну все равно, с наступающим!!!
как мило)))
спасибо))) :)
хорошая дата у меня будет) юбиблей так сказать))
 

Bova

Видавший Cruiser
Что-то через банкомат не выходит.
Подъеду на ВГ в воскресенье.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Хотел на встречу в воскресенье приехать, но неполучится. Вчера был у Подъемника №6, диагноз моей ласточки поставили нехороший. Проблема с коробкой, а запчасти ждать 2 недели(((((((( Но всеравно спасибо Андрюхе скидку сделал!!!!!!
 

saVVays

Ветеран Движения
Хотел на встречу в воскресенье приехать, но неполучится. Вчера был у Подъемника №6, диагноз моей ласточки поставили нехороший. Проблема с коробкой, а запчасти ждать 2 недели(((((((( Но всеравно спасибо Андрюхе скидку сделал!!!!!!
Ой да сидел-бы ты не дергался...то ребенок, то машина...на электричке не комильфо...понимаю....Давай Андрюха лечись...:D Жене приветы!:drinks:
Есть нажеда что к лету ты всеже выползешь!!!:lol:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Ой да сидел-бы ты не дергался...то ребенок, то машина...на электричке не комильфо...понимаю....Давай Андрюха лечись...:D Жене приветы!:drinks:
Есть нажеда что к лету ты всеже выползешь!!!:lol:
Ну ты меня вообще в домохозяйки записала:lol:. Нет я хотел серьезно приехать в воскресенье, но моя ласточка меня подвела......
 

saVVays

Ветеран Движения
Я собираюсь!!!
Здоровье восстановилось и спешу на встречу!
 

kLAip

Член Клуба
А я только кофе пью ))
И пока не совсем понимаю сколько времени сейчас... :\
Но приеду! Ждите! Встречайте!
 
Сверху