бред какой-то!!!

cucuruzya

Кёрхер Мэн
Всем привет у меня такая проблема..магнитола штатная начала мозг вскрывать..включаешь работает выключаешь и опять вкл. уже не видит радиостанции и шипит...диски только лицензию читает..че с ней?:dash2:
 

heretic

Член Клуба
Всем привет у меня такая проблема..магнитола штатная начала мозг вскрывать..включаешь работает выключаешь и опять вкл. уже не видит радиостанции и шипит...диски только лицензию читает..че с ней?:dash2:
Сломалась, что же еще? ;) Я после таких симптомов заменил на Pioneer, тем более, давно собирался. :good:
 

cucuruzya

Кёрхер Мэн
сам собираюсь да все никак...да и интерьер не хочется в машине ломать....наверное с телеком поставлю а переходную планку где и почем брал?
 

heretic

Член Клуба
Где-то в Интернет-магазине, уже не помню. Что-то около 700 р. Заодно покупал колодку-адаптер. У вас в Москве проще - они много где в наличии, начиная от авторынков и заканчивая официалами.:)

С телеком есть магнитола в штатный размер. Интерьер не придется ломать. Естественно, Кетай. На форуме у нас обсуждается.;)
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Всем привет у меня такая проблема..магнитола штатная начала мозг вскрывать..включаешь работает выключаешь и опять вкл. уже не видит радиостанции и шипит...диски только лицензию читает..че с ней?:dash2:
С неродной такое тоже бывает. У меня Blaupunkt Bremen MP74. Диски пока всякие читает, зато параллельно к твоим симптомам ещё и самовольно переключает между собой 2 пары радиостанций. Менять надо. Это глюк (с переходом звука в шипение) перепрошивкой уже не вылечить, барахлит внутренний усилок, судя по-всему.
 
Сверху