пытались свинтить

Shaman

Звездный Cruiser
всем доброго времени суток.
история прям не знаю как сказать..."хоть стой, хоть плакай".
началось на днях:сначала не обращал внимание на посторонние звуки в ходовой (в салоне отдавало хорошо), но потом как-то стали они громче.
всё чё-то скрежетало, грохотало, стучало...поначалу на подвеску грешил, но после вечернего (сегодня) визита в сервис в целях диагностики, до сих пор не могу успокоиться- ржу не могу.
я думал, там чё-то серьёзное, а мне мастер сказал, что просто на колесе 3 болта откручено (ахренеть!), сами открутиться они ну никак не могли (сами понимаете)...видимо остальные 2 закручены на столько, что просто не смогли свинтить.:lol:...
в общем глядите в оба, как говорится.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Теперь,прежде чем тронуться в путь,надо проверить комплектацию авто и плотное соединение всех болтов.:D
 

saVVays

Ветеран Движения
Я так предпологаю, это опять охотники за колесами...:(
 

Shaman

Звездный Cruiser
скорее всего.только не понятно, на кой сдались им эти диски с облупившимся хромом.ведь восстановить хром обойдётся дороже, чем новые купить.
 

saVVays

Ветеран Движения
скорее всего.только не понятно, на кой сдались им эти диски с облупившимся хромом.ведь восстановить хром обойдётся дороже, чем новые купить.
Да это может просто алкаши за бутылку загнать, они ведь не знают как сложно у нас калесы открутить)))
 
Сверху