Камбоджа -Тайланд

SERGE

Продвинутый Cruiser
Решил похвастаться;)....
Был недавно в Камбодже и Тайланде с дружественным визитом...
Вот некоторые фоты
целый лабиринт из скал... пиратское место:)
императорский дворец...элементы отделки...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
поучаствовал в разводе почетного караула.... Караульных было двое...с ними можно фоткаться, только трогать нельзя.. Ни как меня снять не могут ..то кнопку не найдут то я моргнул.... А караульный меня пальцем в ногу барабанит(!!!??????) ....Я молча возмущаюсь... А когда отошел от них , то увидел, что еще 5 военных прибыли и построились!!! Отошел в сторону и они тут-же строевым шагом умаршировали)))))
 
Последнее редактирование:

SERGE

Продвинутый Cruiser
дети Камбоджи...нищета поражала:(
это то-же чей-то дом
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
вот такие там березки....
поражают размеры... ни одна видеосъемка не передаст масштабов...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Камбоджа очень колоритная страна... Стоит посмотреть пока она не истоптана туристами:).... Снял очень много ...вот пара фоток:)....
 

PeLenG

Член Клуба
:good: Классно...Очень хочется посетить, и Камбоджу, и Вьетнам...
З.Ы. А что по деньгам встало?
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
:good: Классно...Очень хочется посетить, и Камбоджу, и Вьетнам...
З.Ы. А что по деньгам встало?
Цены могут быть очень разные от 40тыр до 100тыр за 10 дней....
У меня за 10 дней было шесть перелетов:dash2:.. утомляет.....
Со мной в самолете летела семейная пара , которая была на море в Камбодже... Как я понял летали дикарями...снимали отель... Обошлось сосем дешево.. Но это если знаешь английский:rtfm:.... Где храмы там моря нет....
А море там с суровой живностью акулы, скаты, змеи..... Такой вот экстрим:shok:... Но им очень понравилось ...сказали что теперь только сюда....
У меня гиды были местные ...говорят по русски плохо:(.... А вот в компании "Тез тур" (вроде), там русские и рассказывают складно...(не реклама)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Как там атмосфера гостеприимности со стороны местного населения, как климат?
 

41krieger

Ветеран Движения
Фотки можно было бы в отдельный альбом и скинуть куда нибуть. Пусть людь смотрят и радуются (завидуют)...:D
 
Сверху