Молдинг двери

michael_rw

Ветеран Движения
Что-то я не нашел поиском :dash2:, и книжка не помогла :(
Как снять боковые накладки дверей, в частности передней. Надо разбирать обшивку или как то на защелках? :to_pick_ones_nose2:
 

41krieger

Ветеран Движения
Что-то я не нашел поиском :dash2:, и книжка не помогла :(
Как снять боковые накладки дверей, в частности передней. Надо разбирать обшивку или как то на защелках? :to_pick_ones_nose2:
Приклеена да двухстороннюю ленту. Греть и окуратно снимать...
 

Shaman

Звездный Cruiser
лента самая обычная, продаётся на каком нибудь строительном рынке
 

b.s.a

Видавший Cruiser
У меня на какой то клей-герметик был приклеен,видимо уже отрывался.
 

Nikijazz

В поиске разборок
Что-то я не нашел поиском :dash2:, и книжка не помогла :(
Как снять боковые накладки дверей, в частности передней. Надо разбирать обшивку или как то на защелках? :to_pick_ones_nose2:
Самый лучший способ снимать молдинги это обычная леска) поддеваешь и окуратно неспиша срезаешь, ничвогреть особо ненужна! Вчера сам снималбуду обтягивать хромированнаой плёнкой дабы непокупать готовые по боснословнойцене!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Самый лучший способ снимать молдинги это обычная леска) поддеваешь и окуратно неспиша срезаешь, ничвогреть особо ненужна! Вчера сам снималбуду обтягивать хромированнаой плёнкой дабы непокупать готовые по боснословнойцене!
Я не стал снимать... Сделал профиль холодной сваркой. Краска есть, подкрашу.
ЗЫ. Тарапицца при написании не надо :)
 

Nikijazz

В поиске разборок
Что за пленка? Характеристики, производитель, артикул и т.п.? А то я везде звонил, мне говорят, что такой нет...
Плёнки масса хромированной! дело в её тянучасти при нагревании. Вчера ездил выбирал, но была только слабо тянущаяся, пообещали сегодня привезти супермега резиновую) вот завтра за ней поеду и отпишусь по поводу маркировки и производителя!
 

heretic

Член Клуба
Плёнки масса хромированной! дело в её тянучасти при нагревании. Вчера ездил выбирал, но была только слабо тянущаяся, пообещали сегодня привезти супермега резиновую) вот завтра за ней поеду и отпишусь по поводу маркировки и производителя!
Главное и еще потом отпишись, как легла.;) Буду ждать, мне это очень актуально.
 
Сверху