Дружба!!!

M

Masssa

Гость
Друзья....


В последнее время как специалъно создаются провакационные темы, обсуждение которых ни к чему хорошему не приводит. Мы все убедились в этом сами. :dash2:

Мне лично оченъ неприятно, что участники форума стали постоянно делитъся на два лагеря. Причём грызуться не новенъкие, а мы пенсионеры:D. Позор всем нам!!!:ireful3::ireful3::ireful3:

Лично Я... Готов попросить у каждого участника форума прощение за свои слова. Простите!!!!!!

Надеюсь я не один такой и многие последуют моему примеру и снова на форуме возрадиться мир.:)

Давайте дружить!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Pug

Член Клуба
+1.

Обострение по весне, впрочем не только на нашем форуме.
Все люди братья, и некоторые из них даже сестры.
И меня простите люди.
Давайте взад дружить.
 

Арина

Член Клуба
Друзья....


В последнее время как специалъно создаются провакационные темы, обсуждение которых ни к чему хорошему не приводит. Мы все убедились в этом сами. :dash2:
Провокаторов.....на мыло!!!!

и вообще...кто желает возмутить общественность и вступать в дебаты...регистрируйтесь на других форумах и там вступайте в дуэли,перепалки....ИМХО....
тут территория мечена другим посылом....


+ 2, но в зад дружить не буду
....
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Бог простит.
А мы друг на друга не обижаемся и нам тебя прощать не за что.
У нас семья большая и как в любой большой семье нам вместе тесно, а врозь скушно.

Давайте просто будем терпимее и добрее к друг другу!
 

Тея

Член Клуба
Одна из самых лучших тем за последнее время!

Не провоцируем и не провоцируемся.
 

Алексей

Член Клуба
Если кто вздумал обидеться, то простите!
Сам лично ни на кого никогда за 5 лет тут не обиделся. Более того, очень люблю этот клуб! В значительной степени и за тех людей в нём, с которыми приходилось достаточно остро спорить.
Потому что спорят в основном те, кто и делает для клуба достаточно. А это нормально. В любом деле.
По-моему, стоит разделять нормальные острые споры на автомобильные, клубные темы (или за медвепутовские годы, уже все отвыкли?) и провокации.

Лично у меня будет молчаливое табу к тем ни разу не отучаствовашим в ВВолочке одноклубникам, кто в прошлом году много мнений и пожеланий высказывал по этой теме, но никак и ничем не поможет в этом году Марго в подготовке поездки в интернат. Вот на таких людей и их высказывания в дальнейшем мне лично будет определённо ... из зада кучкой на пустое место:D
 
Сверху