Подскажите по резине

Axelll

В поиске разборок
Всем доброго дня!

Подскажите, какую максимальную по ширине резину можно поставить на диски 15-го радиуса.

Заранее спасибо.
 

Axelll

В поиске разборок
Спасибо, но в таблице нет той информации, которая нужна, даже аналогов по определенному размеру.
Что я нашел: аналог размера 196-65-r15 это 205 - 60 - r15 или 215 - 55 - r15 или 225 - 50 - r15. Вопрос в том,возможны ли эти размеры именно для Пити круизера.
 

novo

GT Cruiser
тоже интересует про резину: а какую максимальную по Высоте резину можно поставить на диски R16. например 205/60 можно ли?
 

Serg73

Младший Cruiser
А по поводу низкопрофильной согласен на 1000.
В свое время на 300М заколебался денужку носить на Зорге (МСК поймут) за правку, варку, прокатку...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Кстати о шинах. Сегодня первый день весны и уже не за горами переобувка Кузек. Что предпочитают Крузеводы? Я вот отъездил зиму на Мишлен Альпин А3, в апреле хочу переобуться в летние КРоссовки. Что посоветуете? Мечусь между Мишлен Энерджи Сейвер и Данлоп Спорт - 195/65/15.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Увидел Данлоп SP 9000 и потерял покой и сон. Красота Японамать. Кто ставил такую резину? Какие очучения?
 

Павлик

Член Клуба
у меня резина больше года не ходит, я ее продаю на след сезон.... за сезон эксп ок 15-20тыс скатывается спереди половина, зад как новый обычно... из всех мне понравилась Yokohama AVS Sport V102A очень хорошо она по воде и лужам держала, продал другу, он ее докатал до конца и тож очень понравилась. вот эту рекомендовать могу смело!!!
 
P

PhilVG

Гость
Ребята помогите: у меня PT Cruiser Base 2006, 2.4 автомат. могу ли я поставить на литые диски R16 резину 225\55?Спасибо
 

zilgaz

Член Клуба
Увидел Данлоп SP 9000 и потерял покой и сон. Красота Японамать. Кто ставил такую резину? Какие очучения?
Эжжу на Данлоп Спорт Мaxx - резина супер! Управляемость идеальная, в дождь на трассе при 140 как по рельсам, в небольшой грязи (поездки на дачу) оч неплохо. Небольшой минус - мне кажется немного жостковата, но может и ошибаюсь (пересел с 16" на 17") хотя на ощупь мягенькая и + ран он флэт! Кстати в стоке на БМВ Х5, 6



Описание шины: Sport Maxx – шины будущего, флагман компании, появились в результате совместной разработки японских и немецких инженеров в рамках глобальной сети Dunlop. Направленный, мульти-радиусный протектор покрышки в сочетании с двойными гидро-канавками максимально эффективно отводят воду из пятна контакта. Для улучшения сцепления на сухой дороге добавлена центральная дорожка, отвечающая за точность управления. Курсовая стабильность достигается за счет бесфланцевого гибридного каркаса, обеспечивающего максимальную плотность прилегания и оптимальное пятно контакта, вне зависимости от условий дорожного полотна. Жесточайшие нормы по шумности требуют применения новейших технологий по снижению by-pass шума. Это привело к разработке 5-блочного расположения дизайна покрышки с направленным изменением переноса блоков при вращении- во время вождения они создают баланс бесшумности и комфорта езды. Соединение всех этих инновационных технологий воплотилось в создании действительно спорт
 
Сверху