Комплектации PT Cruiser (Европа,Америка)

Юрий Петрович

Член Клуба
Просматривал на www.auto.ru автомобили и обратил внимание,что и снаружи и внутри много отличий (дорестайлинг).Как бы существуют две основных:лимитед и туринг.Но так и не понял,чем же они отличаются.На одних нет противотуманок,другие с мех.регулировкой зеркал,у третьих на центр.консоли половины кнопок нет-одни заглушки.Магнитол так великое множество импровизаций.У меня европеец,туринг,кроме подогрева сидений и поперечин на крыше,наверно есть все.Объясните мне,темному,как классифицируются модели.А то пишут,что лимитед,а он какой-то обрезанный получается.
В поиске что-то не нашел,дайте справку,кто может.
 

novo

GT Cruiser
тоже интересует. у меня например американец не-Ltd.: круиза нет, зеркала электро, тормоза задние дисковые. У знакомой Ltd, но без люка.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
не знаю что скрывается под словом лимитед, но у меня есть бумажка где написано что у меня лимитед эдишн, а сидения велюр, так что он( лимитед) по разному бывает, акромя кожи и подгрева попы, есть все!это наверное им лиш бы написать!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
у меня лимитед европеец - есть все кроме подогрева попы и люка...
 

4aika

В поиске разборок
У меня европеец 2.0 Есть и кожа и подогрев и электро зеркала..люка нету(( кстати..кто нибудь устанавливал люк отдельно как впечетления?)
 

Troffim

Touring Cruiser
Всем привет, сейчас окончатильно всех нас попытаюсь запутать, вопервых вообще незнаю LTD или есчё что, но от профессионалов слышал, что только на новых моделях когда вытаскиваешь ключ дворники опускаются сами, у меня 2003 год а они опускаются сами , хз может бред конечно......вобщем кто нам поможет кто расскажит????
 

звездный десант

Видавший Cruiser
когда вытаскиваешь ключ дворники опускаются сами, у меня 2003 год а они опускаются сами

:D А я когда подъезжаю к двору, дворники рабегаются!!!
 

Troffim

Touring Cruiser
Это история про Калину переднее танировано, заднее забетанировано, передняя фара разбита чтобы отвлечь взгляд от слова КАЗЁЛ нацарапанного на дверки, на капоте сидят 2 мужика , непереживайте это дворники))))))
 

звездный десант

Видавший Cruiser
не есть согласен! вы тоже сначала померзнете пару минуточек на холоде , или все одно , ваша попа почувствует холодок!прежде чем сесть на теплое сидение , надо его включить! короче палка о двух концах, по мне и велюр есть приятно!!!
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
не есть согласен! вы тоже сначала померзнете пару минуточек на холоде , или все одно , ваша попа почувствует холодок!прежде чем сесть на теплое сидение , надо его включить! короче палка о двух концах, по мне и велюр есть приятно!!!
Даже если ты включешь кнопку подогрев сидений, пока не сядешь на сидение подогрев работать не будет.........
 

Serg73

Младший Cruiser
Даже если ты включешь кнопку подогрев сидений, пока не сядешь на сидение подогрев работать не будет.........
Фигня какая-то, по-моему... У меня подогрев работает, даже если на сидушке не размещена попа. Видимо Вы хотите, чтобы сидушка нагрелась за то время пока снежок с машины сметаете.
По моим подсчетам сидушка становится чуть теплой не менее, чем через 10-15 мин. Причем, такая фигня по моему опыту только в американских автомобилях. Ни в японцах, ни в немцах такого не замечал.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Фигня какая-то, по-моему... У меня подогрев работает, даже если на сидушке не размещена попа. Видимо Вы хотите, чтобы сидушка нагрелась за то время пока снежок с машины сметаете.
По моим подсчетам сидушка становится чуть теплой не менее, чем через 10-15 мин. Причем, такая фигня по моему опыту только в американских автомобилях. Ни в японцах, ни в немцах такого не замечал.
У меня подогрев точно не работает пока попа на сидушке не окажется...... Проверено.......:dash2: и нагревается за 5 минут.
 

PERS

Ветеран Движения
контакт может оборван какой? замыкается только после нажатия пятой точкой?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
У меня подогрев точно не работает пока попа на сидушке не окажется...... Проверено.......:dash2: и нагревается за 5 минут.
так в чем тогда разница, если нагревается только через 5 минут! Так мой попец нагреет сидение за 2 минуты, и электичество не надо лишнее тратить!так что ткань она и есть ткань, единственный плюс кожи - это чистка , а остальное все минус, или вы хотите привести пример как нагреваестя сидение при +30?
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
так в чем тогда разница, если нагревается только через 5 минут! Так мой попец нагреет сидение за 2 минуты, и электичество не надо лишнее тратить!так что ткань она и есть ткань, единственный плюс кожи - это чистка , а остальное все минус, или вы хотите привести пример как нагреваестя сидение при +30?
С таким подогревом как у тебя за 2 минуты можно и не беспакоиться в морозы -50:lol::lol::lol:
 
Сверху