Ирина Сендлер

звездный десант

Видавший Cruiser
это не человек, это Ангел!!!чтоб земля ей была пухом!!! а тот кто распоряжается премиями, тот бездарный, тупоголовый мудила!!!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Умерла она 12 мая 2008 года, немкой вроде не была, а вот полькой точно. Я думаю, что когда она совершала эти 2500 подвигов (а по другому это не назовешь), то она не думала о награде. Не нужна она ей была и после войны. Это уже вопрос к тем присуждает награды псевдогероям - Бараку Обаме (авансом), Эл Гор за слайд-шоу и т.д. Вечная память...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Удивительно что ты об этом пишешь.
Только фильм скачала.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Теперь 2 500 подвигов с благодарностью изымают у родственников Ирины Сендлер :Закладные на недвижимость, кредиты и.....поют при этом "Фрейликс"
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Намёки на 7-40, я так понимаю...Афтар плохо кончит, по крайней мере на этом форуме :)
 

41krieger

Ветеран Движения
А что такое 7-40? Я всегда думал, что нацизм, это сокращение от национализма. Я сам немец по национальности, родился в Казахстане, в армии служил НА Украине, сейчас живу в Германии. Для меня все люди одинаковы, не зависимо от национальности и вероисповедания. А вот отдельные личности, тут я могу тоже высказаться, хотя в Германии это и запрещено. (Тут я тоже не понимаю, почему, ведь это история страны, которую надо знать и помнить, хотя бы для того, что бы такое больше не повторилось...)
 

SELMER

Видавший Cruiser
А что такое 7-40? не понимаю, почему, ведь это история страны, которую надо знать и помнить, хотя бы для того, что бы такое больше не повторилось...)
Вить! чтоб знать и помнить нужно пройти это все!!! В Казахстане все было проще;) вернуться домой не всем суждено было, теперь мы пьем гадкое пиво... и такой вот у нас здесь теперь югендхайм
 

41krieger

Ветеран Движения
Серег, в казахстане да, и то не всегда,( например поступлении в Юридический институт по национальному принципу), а вот на Украине, там дали почевствовать, хотя винить этих людей я тоже не могу, что там фашисты творили всем известно. Я сознательно пишу фашисты, а не немцы, потому, что не все немцы были фашистами...
Давай прекратим эту полемику или если хочешь пиши в личку...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
А что такое 7-40? Я всегда думал, что нацизм, это сокращение от национализма. Я сам немец по национальности, родился в Казахстане, в армии служил НА Украине, сейчас живу в Германии. Для меня все люди одинаковы, не зависимо от национальности и вероисповедания. А вот отдельные личности, тут я могу тоже высказаться, хотя в Германии это и запрещено. (Тут я тоже не понимаю, почему, ведь это история страны, которую надо знать и помнить, хотя бы для того, что бы такое больше не повторилось...)
Про людей полностью присоединяюсь. :drinks:
Это про 7-40.
http://lurkmore.ru/7:40
 
Сверху