Странный опрос.

У нас в семье два РТ, один 2007, второй 2004 года, оба механика. И уже на протяжении двух лет большинство из наших с супругой пассажиров жалуются на тошноту после длительной поездки на этих машинах. Возрастной разброс "пострадавших" - от младенцев до людей среднего возраста. Если мы едем с женой на одной машине, все нормально. Водим мы оба достаточно спокойно, не гоняем. У кого-нибудь есть подобного рода наблюдения?:bad:
 

SeverOK

Кёрхер Мэн
На рождество катался в Питер,с тремя пассажирами,никто не жаловался на тошноту,хотя в дороге они выпили немало!
 

Моська

Chrome Cruiser
У нас в семье два РТ, один 2007, второй 2004 года, оба механика. И уже на протяжении двух лет большинство из наших с супругой пассажиров жалуются на тошноту после длительной поездки на этих машинах. Возрастной разброс "пострадавших" - от младенцев до людей среднего возраста. Если мы едем с женой на одной машине, все нормально. Водим мы оба достаточно спокойно, не гоняем. У кого-нибудь есть подобного рода наблюдения?:bad:
Судя по всему манера вождения такая.
Не в Кузе дело-это точно:bye:
Попробуйте ехать не спокойно:pT:
 

SeverOK

Кёрхер Мэн
Пассажиры по дороге домой были трезвые,жалоб на самочувствие непоступало...
 

T-I-M

Член Клуба
Тошноты нет, но ребенок засыпает сзади очень быстро. :bad:
 

godini

Бан
У меня в машине тошнит только мелкого(9 лет) и маму ,остальные не жаловались.....
 

TnT

Limited Cruiser
:) Подобного не наблюдал... может у вас дороги такие ? :)
 

Zapekankin

Младший Cruiser
простите, но меня реально подташнивает, когда чем-то не приятном пахнет
 

saVVays

Ветеран Движения
+1 за монеру вождения. У меня свекровь как содится с мужем,еще не пристегиваясь открывает пакет, дабы салон не уделать:(....а со мной нормально, даже улыбается и разговаривает...:D
На прошлые майские ездила в Питер с компанией не сильно трезвых друзей, причем 2 из 3-х всегда сильно укачивает, но конячело было понацеей:drinks:Все живы:yahoo:
 

PeLenG

Член Клуба
Куча народа каталась на разные расстояния, никто не жаловался...Плюс сам периодически пассажиром катаюсь, когда супруга за руль садится, не тошнит...И причем независимо от состояния :D А дети сзади дрыхнуть очень любят...
 

Troffim

Touring Cruiser
Довелось нам шефа нашего недавно везди в состоянии нестояния, моя вернулась с шопинга и поехали я и сам был немного не трезвый, вобщем она ведёт а шеф сзади открывает на ходу дверь, на Севастопольском (видимо стало хорошо) я вытряхиваю из пакетов покупки и голову в покет, вот так весело доехали до центра
Вывод Кузя невиноват, виноват хенеси
 

Павлик

Член Клуба
была такая неприятность на ауди, все кто сзади жаловались на тошноту. решилось все просто заменой аммортизат и пружин. и все прошло.....как страшный сон...
 

Чак

Член Клуба
У меня тоже механика, 2007 г. и жена периодически жалуется на тошноту, когда с сыном сзади едет. И я каждый раз сильно удивлялся этому обстоятельству.
 
Сверху