Автомобили-двойники

41krieger

Ветеран Движения
Добро пожаловать в европу...:bye:
С такой же проблемой уже давно и безуспешно борется полиция Германии, Франции, Италии и т. д.:D
 

подъемник№6

Член Клуба
на авто.ру натыкались на такие объявления - автомобили продавались за половину стоимости - типа можно ездить пока не снимут с учета правильный автомобиль, тогда все...
 

Арина

Член Клуба
ндасссс...гандурас....похоже хуже чем в гвадЕлупе знают только....в ганду....да нет...только в гвадЫЛУПЕ.... даже и не знаю с чем проснёмся завтра...с клонами наших квартир....мужей....детей....типа ну "метки совпадают"..но не те...в профиль
 

41krieger

Ветеран Движения
Почему все? Ездий дальше пока не поймают. Недавно показывали по телику, мужик ездил 11 лет на номерах от газонокосилки, пока в аварию не попал...:D
 

Арина

Член Клуба
Почему все? Ездий дальше пока не поймают. Недавно показывали по телику, мужик ездил 11 лет на номерах от газонокосилки, пока в аварию не попал...:D
перспектива.....зашибенская:lol:.....Вить,даёшь косилки в массы...:yahoo:
 

41krieger

Ветеран Движения
Здесь чисто комерческая выгода, вероятность попасть на контроль, практически равна нулю. Меня за 16 лет всего два раза контролировали, и то это было ночью в дебрях где нормальные люди не ездиют.:D А экономия на страховке, налоге, ТЮФ, абгаз ну и плюс штрафы там всякие. А поймают, пару тыс. штрафу в рассрочку лет на десять...
 

saVVays

Ветеран Движения
ндасссс...гандурас....похоже хуже чем в гвадЕлупе знают только....в ганду....да нет...только в гвадЫЛУПЕ.... даже и не знаю с чем проснёмся завтра...с клонами наших квартир....мужей....детей....типа ну "метки совпадают"..но не те...в профиль
А про квартиры что есчо не слышали....У собственников приходит квитанция или налог, а там неожиданно прописанны неизвестные люди корейской национальности по 30 чел в квартиру:shok:
 
Сверху