Полиция вместо милициии

Арина

Член Клуба

ну да ...ну да.....:D:D
заменят....на профессионалов....в некой нетрадиционной области...совсем с катушек уже съезжают....:dash2:
 

tema

В поиске разборок
я уже как то писал насчет мудаков этих извините за выражение .....если не умешь работатать так на хрена туда идти ................а потом плакать бедный я не счачный мент поганый.................смешно
 
M

Masssa

Гость
....если я скажу сиськи, груди от это больше не станут....:D Так и тут
 
M

Masssa

Гость
Посмотри с другой стороны - если скажешь - груди, то возможно сиськи станут больше..?:lol:
Посмотрел с другой стороны и сказал волшебное слово "груди", чуда не произошло:D. (шутка, отношение никаким образом не имеет к моej любимой жене)

Всем кто лично знает мою половинку, об этмо топике ей не говорите:ireful3::ireful3::ireful3::lol:.
 

41krieger

Ветеран Движения
Посмотрел с другой стороны и сказал волшебное слово "груди", чуда не произошло:D. (шутка, отношение никаким образом не имеет к моej любимой жене)

Всем кто лично знает мою половинку, об этмо топике ей не говорите:ireful3::ireful3::ireful3::lol:.
Боишся...:D:D:D
 

Monolit

Ветеран Движения
Считаю - правильно!!!

Многие гражадане не понимают разницу между милицией и полицией. Сейчас имеют шанс сравнить. Все удачи, да
 

saVVays

Ветеран Движения
Дык надо ещё волшебное слово сказать-ТРАХ ТИБИ ДОх....
Ой-ой-ой...куды мир катится....Вот если при этой незатейливой перемене есчо и "Трах-ТИБИ ДОХ"....до чего же докатимся.....до края???
Бред полнейший по поводу энтих перемен с метамарфозами про сиски-груди соглашусь...:D
 
Сверху