Притертости.

michael_rw

Ветеран Движения
Собственно вот. Есть сильная притертость с царапинами на передней двери, переходящая на крыло:( Красить надо всю дверь, ну и крыло видимо тоже. Я вот подумал: а может сделать из пленочки что-нибудь? :iroc:Ведь давно хочется:) И косяк спрячется, и мечта сбудется, да и по финансам выгоднее.:good: Есть мнения, пожелания?;)
ЗЫ. Поиском похожего не нашел :(
 

michael_rw

Ветеран Движения
Там как бы есть и маленькая вмятина....По выштамповке двери... Завтра попробую фотку приложить (точнее уже сегодня)). Пленка немного скрывает дефект или наоборот на показ его выставляет?
 

Павлик

Член Клуба
ну смотря какая пленка. есть ли на ней рисунок. матовая вообще все огрехи оголяет сильно. есть такой вариант, как будто из кусков металла на заклепках авто сделан..... смотрится неплохо на любом авто. да и прилепить можно частями,например угол авто дверь крыло половику капота и немного бампер. и от сколов защитить и закрыть притертости......
 

michael_rw

Ветеран Движения
Ок. Ну продолжим после фото. Если дачное получится)))
 

Павлик

Член Клуба
ну вмятинку точно не исправить пленкой, можно просто зашпаклевать и поклеить сверху,а можно просто поклеить и немного скрыть.... думаю, вам точнее скажут в любом из адр по поклейке.... свой вариант я уже предложил, а вообще можно любой рисунок перенести, даж фото(в хор качестве)
 
Сверху