У кого какой телефон?

  • Автор темы karaokeclubs.ru
  • Дата начала
K

karaokeclubs.ru

Гость
У кого какой телефон? О сотовой связи:)

:D продолжаем тему про часы, тока теперь о телефонах. У кого какой телефон? Как телефон помогает нам за рулем? Что может бытиь полезного нынче в телефонах для автолюбителя.
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
У меня сейчас Nokia N79. Но она мне мне как телефон даром не нужна, только из-за Нави.

Следующий раз нажми пожалуйста кнопочку "поиск":dash2:. тема такая была уж не раз.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
У меня сейчас Nokia N79. Но она мне мне как телефон даром не нужна, только из-за Нави.

Следующий раз нажми пожалуйста кнопочку "поиск":dash2:. тема такая была уж не раз.
:D а как теперь удалить тему?
 

hatab

Hot Rod Cruiser
у меня яблофон я туда яндекс пробки закачал и он показывает где столбняк а где движуха
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
у меня яблофон я туда яндекс пробки закачал и он показывает где столбняк а где движуха

Отлично! А дорого ли это стоит? В смысле, соединение то идет через gprs или он сразу же wifi ловит?:) На билайне дорогой интернет.
 

sava

Член Клуба
за поездку рублей 5 получается. мегафон. если кэш карт есть, то меньше гораздо. вайфай не вопрос, просто где его в дороге брать...
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
за поездку рублей 5 получается. мегафон. если кэш карт есть, то меньше гораздо. вайфай не вопрос, просто где его в дороге брать...
Млин, везет вам. У нас на Билайне 7 руб. Мб, загружаю карту Гугл тока при крайней необходимости, жрет сразу же мегабайта 2-3. :(

PS поставил себе в телефон и заказал пакет gprs оптом, по 5 руб...Классная прога с пробками!
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
А зачем все это надо? У меня телефон что бы телефонировать, что бы пробки показывать и навигировать есть Том-Том. Он же и маршрут пересчитает, что бы без пробок проехать...
 
M

Masssa

Гость
Пробки это вчерашний день. Летом брал свой в россию. в Mоскве запикал и на экране появилась надписъ "засада 100 м.":shok: точно через 100м. пост ГАИ. Я думал у меня толъко немецкие фотики показывает, а оказывается ещё нюх на русских ментов есть:D.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Пробки это вчерашний день. Летом брал свой в россию. в Mоскве запикал и на экране появилась надписъ "засада 100 м.":shok: точно через 100м. пост ГАИ. Я думал у меня толъко немецкие фотики показывает, а оказывается ещё нюх на русских ментов есть:D.

:D Класс! Че ещё показывает?
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Отличные кпкашки.
Спрыгнул на HTC с Нокии и тоже не нарадуюсь))

В курсе что можно на HTC Точ Фло отключить нафиг и поставить новый интерфей под виндой? Красотища, все летает, удобство, на экране творишь что хочешь, вся система обновляется и работает быстрее.;)
 

hatab

Hot Rod Cruiser
поставь с яндекса "яндекс карты" там трафик копеечный. дай бог метр - два жрет в сутки. а гугл так и есть мегов 5-6 сжирает он же карту постоянно подгружает
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
поставь с яндекса "яндекс карты" там трафик копеечный. дай бог метр - два жрет в сутки. а гугл так и есть мегов 5-6 сжирает он же карту постоянно подгружает
Так и сделал -класс!!! Спасибо за совет, буду должОн!:drinks: кого тебе там надо было найти?
 

PERS

Ветеран Движения
какого только не было, следующий точно будет с одной единственной функцией - функцией ТЕЛЕФОНА
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
какого только не было, следующий точно будет с одной единственной функцией - функцией ТЕЛЕФОНА
Если вам нужен просто телефон-почему нет?
Ну а если вам нужен имидж? Или вам нужен телефон для интернета? Или органайзер в телефоне, с удобными функциями? Почему бы не совместить? Про камерофоны от Сони тоже забывать не стоит, очень часто нужно сделать снимок, когда нет возможности записать!
Одним словом телефон - это удобная хрень которую можно пользовать не только как телефон.:)
 
Сверху