сегодня у меня был крепкий матерный драйв!пт и галант

Зять не хер взять

Младший Cruiser
такая ситуэйшен сегодня произошла,мы с петей едем по трассе м4-дон к родителям.вдруг какая-то обезьяна на галанте новом таком большом который в америку производился,обгоняет и сразу на меня из окна бутылки,шкурки и прочий мусор.прямо все в морду пете.:ireful3:он у меня не терпила,хныкать не стал.тот втапливает своему.я за ним.моргаю ему сзади типа тормози будем снежок в кровь пачкать.он не воодушевлен таким предложением.дергает от меня.тут я не знаю что с петей случилось.3-130,4-180 все это в секунды и этот плешивый японец уже курит нервно в сторонке:p.я его немного на обочину покурнал.и такой довольный поехал дальше:yahoo:.:drinks:.мне кажеться у нас довольно быстрые машины.
 

TnT

Limited Cruiser
у меня 2,4л. автомат (4 ступ) после 140 совсем не динамичен:to_take_umbrage:
ступенек не хватает :)))
 

подъемник№6

Член Клуба
просто когда ты нажал газ в пол, японцу перестало хватать воздуха для нормальной работы мотора - думаю там на трассе довольно много машин заглохло в этот момент... :D:drinks:

з.ы. во сколько дело было - я сегодня ехал по М4 (в километре около МКАДа) у меня машинку тряхнуло - на секунду пропала мощность - видимо от тебя...
 

Павлик

Член Клуба
это все из_за отсутствия нагрузги на элсеть авто произошло....лампочка то не работает......вот он и полетел......
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Можно даже догнать и прогладить! Недаром ПТ еще утюгом обзывают.;)
 
M

Masssa

Гость
Почему малолетний бред???
Дебил, бросает в морду вашей машины мусор... что дальше ехать как ни в чём не бывало:ireful3::ireful3::ireful3:??? Скинуть с дороги такого:good:.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Почему малолетний бред???
Дебил, бросает в морду вашей машины мусор... что дальше ехать как ни в чём не бывало:ireful3::ireful3::ireful3:??? Скинуть с дороги такого:good:.
И что нужно этому дебилу уподобляться? он же дебил, ему необяснить
 
Сверху