У кого какие часы....

godini

Бан
У меня часы челяблинского коммбина ну ВЫ поняли что чугунолитейного.....У кого Ролексы просьба не беспокоить ,причём ручной сборки каждый день нана заводить........
 
Последнее редактирование:

NeNefanya

Кёрхер Мэн
У меня ORIENT. Автомат. Если буду хорошо себя вести - куплю себе что-нибудь получше... :)
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Вот-вот. Тиссот я и хочу. Автомат. Около трехсот бакинских рублей. :)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Вот-вот. Тиссот я и хочу. Автомат. Около трехсот бакинских рублей. :)
Рекомендую. Когда ты увидишь эту упаковку и коробку-у тебя пропадет желание смотреть что то ещё. Это высший класс для среднего потребителя, и вид у них вполне мужской!!!
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Я уже не коробку и не упаковку смотрю. Я уже часы выбрал. Куплю при случае. Как всегда, находится какая-нибудь "дырка" которую нужно срочно "заткнуть" - кризис :) Но настроен я решительно! :)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Я уже не коробку и не упаковку смотрю. Я уже часы выбрал. Куплю при случае. Как всегда, находится какая-нибудь "дырка" которую нужно срочно "заткнуть" - кризис :) Но настроен я решительно! :)
Это отлично! Просто когда мне их привезли, я наверное час открывал упаковку, так шикарно все сделано. Каждая деталька часов упакована индивидуально, все продумано. Верх упаковочного искусства.:D
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
А откуда привезли? Из-за границы? И сколько обошлись, с учетом доставки?
 

Monolit

Ветеран Движения
После того, как утопил в очередной пампасии подаренные друзьями/коллегами в благодарность за ударный труд Maurice Lacroix - за какие-то невероятные деньги, понял, что такие часы мне носить нельзя.

Ну как-то не правильно в рванных носках с часами стоимостью в автомобиль ходить. Да и жалко их до безобразия когда что-то случается.

В результате сейчас пользуюсь исключительно "Восток". Уже целая коллекция дома. Любимые "Восток - Кремлевские". Удивительно замечательный аппарат. И выглядят отлично и тяжелые. А тяжесть - значит надежность!!!
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
После того, как утопил в очередной пампасии подаренные друзьями/коллегами в благодарность за ударный труд Maurice Lacroix - за какие-то невероятные деньги, понял, что такие часы мне носить нельзя.

Ну как-то не правильно в рванных носках с часами стоимостью в автомобиль ходить. Да и жалко их до безобразия когда что-то случается.

В результате сейчас пользуюсь исключительно "Восток". Уже целая коллекция дома. Любимые "Восток - Кремлевские". Удивительно замечательный аппарат. И выглядят отлично и тяжелые. А тяжесть - значит надежность!!!
Ну ежели ты те носить не можешь-подари мне:D
 
Сверху