Стук тормозной колодки

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
подскажите пожалуйста, сегодня ехала примерно 4 км, со скоростью 10 км в час, при нажатии на педаль тормоза стучит в правом переднем колесе, разгоняюсь до 60 км в час стук пропадает, подозрение на тормозную колодку...меняла недавено, не подскажете что может быть с ней? погода берется в расчет:dash2:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
да вроде хорошо....переобувалась месяц назад...Лично проверяла как крутили
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
у меня тоже какой то стук в правой передней колодке при маленькой скорости.и еще когда сдаёшь назад какой-то хрест скрип, в заднем левом колесе , ,меня это пугает.может от не качественных колодок и от плохой установки.и появилось только сегодня.когда на улице + безумный снегопад и к вечеру мороз.
 

graylove

Dream Cruiser
а у меня сегодня на снегу тоже странный скрип железа был..когда газ нажимаю на снегу..скрипнет и перестанет...
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Вчера я решил проблему стука колодок, скрипа.дело в том что когда устанавливают колодки некоторые мастера не разробатывают супорта и колодка прижимаеться криво.и еще в зади в полости для колодок ручника выпадает пружинный крепеж и тогда начинаеться гым,гым,гым,и бах и трах и колеса путем не крутяться и все прочие.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Олесь ну видели одну из проблем которая может быть.Я именно так все вчера и решил.идаже лучше притормаживает.С большим увужением к вам вашей маме зять не нужен.
 
Сверху