Звук как буд-то пробивает свечу.

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Многоуважаемые и присветлейшие любители окрузенного петьки.подскажите.завожу мотор,прогреваю,еду,останавливаюсь,открываю капот слушаю.а где-то в районе коллектора звук-цык,цык,цык,цык с частой периодичностью.такое ощущение что свеча пробивает или провод.и самое главное обороты все время где-то 970-990.
 

godini

Бан
Вообще это вопрос к ,,подъёмникам,, но мне думается что это гидрокомпенсатор(если правильно обозвал).......короче эта хрень регулирует зазор между коромыслом и клапаном....
 

41krieger

Ветеран Движения
Цик-Цик зто наверное провод. Клок-клок это компенсатор, ток-ток это, это похоже на клапан, а клак-клак, это уже вкладыш. Вжик-вжик пила двухручка, Бзинь-бзинь колокольчик. Я валяюсь...:ireful3::ireful3::ireful3:
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
да не совсем приятное впечатление создаёться о клубе когда вот так по хамски отвечают.Давай телефон я дам тебе послушать звук.а так только так.надо быть глубоко порядочным и терпеливым чтобы объяснять новичкам как правильно выражаться вести себя.А не показывать какой я остряк.
 

41krieger

Ветеран Движения
Знаешь поговорку, лудше один раз увидеть... А с телефоном, так я не против, как раз так я отучил многих своих знакомых пытаться объяснять мне по телефону где и как у них машина делает когда они в правом повороте на скорости 150 км/час перезжают через бревно которое лежало на дороге. Через пол часа скакания с мобильником вокруг машины, следующие слова были, "Можно я подъеду?"
Извини, не хотел обидить...:drinks:
 

godini

Бан
Знаешь поговорку, лудше один раз увидеть... А с телефоном, так я не против, как раз так я отучил многих своих знакомых пытаться объяснять мне по телефону где и как у них машина делает когда они в правом повороте на скорости 150 км/час перезжают через бревно которое лежало на дороге. Через пол часа скакания с мобильником вокруг машины, следующие слова были, "Можно я подъеду?"
Извини, не хотел обидить...:drinks:
Ты знаешь кригер прав!!!Заедь на сервис не поскупись раз уж завёл ,,кузьму,, а стуки могут быть разные.....
 
Сверху