Какая магнитола на Крузе?

  • Автор темы karaokeclubs.ru
  • Дата начала

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Опа! Пока не ткнула на ссылку, была уверена, что узнаю. Ан нет!... Глаза разбежались... оказалось столько похожих!:wacko:
Но я таки напрягла свою память - у меня RAD P05064385AF:yes3:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
там кассета и CD, ну и радио, mp3 не читает...
я в основном радио слушаю всегда, так что не заморачиваюсь на счет носителя.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
ты шутник? на пт точно те же магнитолы что на всех ам крайслер того же вида их шттук 10 вариантов. От кассетной до с навигацией
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
ты шутник? на пт точно те же магнитолы что на всех ам крайслер того же вида их шттук 10 вариантов. От кассетной до с навигацией
Отлично! Вот и определим какой тип на старых и новых, разных лет и производства!:)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
RAQ(P05064010AK) похожа на эту, только МР3 не читает. 2006 год - рестайлинг
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Доброй ночи, уважаемые собратья! Извиняюсь за долгое молчанье. Зарегился у вас уже достаточно давно, мониторил сайт намного дольше чем достаточно давно, а вот написать всё никак не получалось в силу разных причин.. Ну лучше поздно чем никогда!
У меня 2,4 2008, а магнитола похоже что вот такая: RAR P05064363AA
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Доброй ночи, уважаемые собратья! Извиняюсь за долгое молчанье. Зарегился у вас уже достаточно давно, мониторил сайт намного дольше чем достаточно давно, а вот написать всё никак не получалось в силу разных причин.. Ну лучше поздно чем никогда!
У меня 2,4 2008, а магнитола похоже что вот такая: RAR P05064363AA

http://www.ertasvc.ru/tovar/234.htm вот она:)
 

shurup

Кёрхер Мэн
а у меня вот такая RBK P56038589AM. как запоминать станции так и не разобрался:ireful3:. и МР3 нет:dash2:
 
Сверху