КУЗИ больше не будет!!!!!

Tatya

Кёрхер Мэн
Пред история: на пати поспорила и хозяином дорестайлингового Кузи, о том, что цена на машины, 2009г выпуска, порядка 1 700 000рублей. Данный ценник видела на каком-то сайте, будь он неладен. Теперь не могу отыскать этот сайт и в порыве страсти звоню своему диллеру, а мне отвечают : Кузю больше не будут выпускать:shok:
 

PERS

Ветеран Движения
когда я брал своего в сентябре - сказали что завод начал работать и первые машины появятся в декабре, ну или уже можно заказывать в это время. про цену естессна никто ничего толком не знал.
 

Tatya

Кёрхер Мэн
Я своего брала в октябре, и тоже много читала о перспективах модели:(
 

Tatya

Кёрхер Мэн
За 1700 т.р. - это вы явно напутали...
Отчего вы так думаете, вспомните, Кузя новый всегда стоил более 1 000 000рублей, это авто на любителя, и за эту сумму, можно было взять много более представительных авто ( это не мое мнение)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Отчего вы так думаете, вспомните, Кузя новый всегда стоил более 1 000 000рублей, это авто на любителя, и за эту сумму, можно было взять много более представительных авто ( это не мое мнение)
Ну насчет представительности-это вы зря. На Цивике 4Д вряд ли кто то оценит вашу представительность.:)
 
Д

Джейн

Гость
Теперь не могу отыскать этот сайт и в порыве страсти звоню своему диллеру, а мне отвечают : Кузю больше не будут выпускать:shok:
Модель PT Cruiser будет выпускаться до 2011 года, после чего ее производство будет свернуто.
http://rstcars.com/autonews/chrysler/fiat_4572.html
Только ИМХО - вилами на воде писано. Могут каждый год продлевать..
 
Сверху