Чат

F.V.L

Член Клуба
Роман, а может стоит чат прикрутить к форуму?
Основной флуд туда уйдет, а то уже все во флуд перетекает...:ireful3:
 
P

PUMBA

Гость
Арина, Арс!!!:director::director::director: Вовчик нас выгоняет!!!:shok::(
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Полностью поддерживаю идею чата, ибо некоторые товарищи буквально за считаные дни превращаются из "Нового крузера" в "Дрим Крузе", закидывая форум по сотне сообщений в день. КОшмар!
 

Карлсон

Член Клуба
вы думаете чат что то изменит?!
это вряд ли!
ситуацию изменит только отсутствие новых тем)))))
 
P

PUMBA

Гость
Полностью поддерживаю идею чата, ибо некоторые товарищи буквально за считаные дни превращаются из "Нового крузера" в "Дрим Крузе", закидывая форум по сотне сообщений в день. КОшмар!
А вам важны "звёзды на погонах"?
 

Карлсон

Член Клуба
да никто туда не переедет)))))
при появлении новой темы все ринутся туда))))
сие есть факт!)
 

heretic

Член Клуба
Чат не поможет! Скорее всего, там будет что-то типа "ребя, новая тема открылась, погнали туда флудить!" :) ИМХО, проще с флудом смириться. ;) Меня, например, он не напрягает. ;)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
По сути мы и сейчас им (флудом) и занимаемся...Прости Господи....Бла-бла-бла-бла-бла.....
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Полностью поддерживаю идею чата, ибо некоторые товарищи буквально за считаные дни превращаются из "Нового крузера" в "Дрим Крузе", закидывая форум по сотне сообщений в день. КОшмар!
Уважаемый я бы с удовольствием, может поможете мне обнулить счетчик!!! да и тема вроде уже такая есть , флуд называется!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
а вот это есть хорошо - :drinks:! Ну и пусть мы флудеры :drinks:, зато вреда не причиняем :drinks:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а вот это есть хорошо - :drinks:! Ну и пусть мы флудеры :drinks:, зато вреда не причиняем :drinks:
не тут политика в том , что въезжаем мы оч. быстро, хотя об этом не задумываешся, только пишешь ради знакомства , чтобы на встречах не быть лохом, и не стоять в сторонке и жевать сопли, а соответственно и растет счетчик, вот я как то раз задавал вопрос к гуру, а обоснованного ответа не получил, и до сих пор не пойму смысл этих заковырек, дрим , тим, дед, дембель, и т.д, просто бывает иногда дерево , которое начинает ковылять, а чего это он такой молодой а уже высокий ? значит слишком много он под себя удобрения кладет! и что после этого приятно? или сидеть и тупо зырить на темы , и не вступать в перепись , типо время не твое ,ты еще не созрел!мое мнение , со счетчиком получился полный бред! выход один , надо ставить двух тарифный!:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Я за....чат
Объясняю....недавно, как все знают..у нас произошла встреча с 300с. Все полезли на из сайт и тут....ЧАТ....оооо.....:shok:Народ(девочки) как с цепи посрывался, хозяивами чата наше проникновение не поддержалось...в итоге Конфликтус вышел...Дайте возможность свободной болтовни...о снеге, о работе, о футболе, о настроении!!!
Я ЗА!!!Вовчик-поддерживаю идею!!!:drinks:
 
Сверху