Новый Год -2010

PeLenG

Член Клуба
Уважаемые форумчане, у кого какие идеи по празднованию Н.Г.? Интересуют два момента: 1. Собраться (до или после) форумом, и отметить; 2. Сам Новый Год. Мы, изначально, думали куда-нибудь в тепло сорваться, но, видимо, не в этот раз. Дома не хочется. В идеале - хотелось бы где-нибудь за пределами Лен. области, подальше, сменить обстановку, так сказать...Может у кого похожая ситуация? :drinks:

В итоге получаются два события:
1. 9.01.2010 в ресторане Харбин на 1 линии ВО (чисто посидеть и выпить, не запариваясь с машинами).
Записаны на данный момент следующие:
Моська +1
PeLenG +1
Vangol +1
1001 ночь + 1
Katrina
Larisa + 1
Muka
...
2. 16.01.2010 Где-то за городом (информация уточняется), с ночевкой, с проездом автоколонной к месту событий, в лучших традициях клуба.
Записаны на данный момент следующие:
...
 
Последнее редактирование модератором:

Моська

Chrome Cruiser
Мы скорее всего Н.Г. будем в тесном семейном кругу. А то прошлый Н.Г был очень шумным:wav:
А встретиться и отпраздновать:yahoo::yahoo::yahoo:предлагаем после Н.Г.,т.к. перед праздниками обычно много приятных хлопот:D.
Да и кстати после праздника можно будет снять какую-нибудь кафеюшку не за очень дорого:bye:.
 
P

PUMBA

Гость
Сам праздник традиционно с семьёй на даче с большой ёлкой,иллюминацией и новогодним катком на который стекается пол-посёлка. А из города стараюсь смыться числа 28-29 декабря, чтобы 30-го баньку устроить.:yahoo::drinks:
 

Моська

Chrome Cruiser
Сам праздник традиционно с семьёй на даче с большой ёлкой,иллюминацией и новогодним катком на который стекается пол-посёлка. А из города стараюсь смыться числа 28-29 декабря, чтобы 30-го баньку устроить.:yahoo::drinks:
Как у вас там все красиво:)!
 

Испытатель

Член Клуба
Сам праздник традиционно с семьёй на даче с большой ёлкой,иллюминацией и новогодним катком на который стекается пол-посёлка. А из города стараюсь смыться числа 28-29 декабря, чтобы 30-го баньку устроить.:yahoo::drinks:
Вот-вот-вот... А, я-то вспоминал,:dash2: чью дачу как кандидатуру на празднование Нового года мы обсуждали на Павловских карьерах!


P.S. Андрей (PeLenG)! Вспоминай! Это-же мы с тобой начали бриффинг по-поводу собраться на даче... только у кого????? ...и вдруг идея - у PUMBы!!! Стас готовься! :drinks: Это решение принято коллегиально! :wav:
 

Арина

Член Клуба
Сам праздник традиционно с семьёй на даче с большой ёлкой,иллюминацией и новогодним катком на который стекается пол-посёлка. А из города стараюсь смыться числа 28-29 декабря, чтобы 30-го баньку устроить.:yahoo::drinks:
"Я, ты, он, она
Вместе - целая трана
Вместе - дружная семья
В слове "мы" - сто тысяч "я""......
:yahoo:
Пумбодронад....тогда мы едем к ВАМ:drinks:...велю закладывать лошадей?:rtfm:
 

Испытатель

Член Клуба
"Я, ты, он, она
Вместе - целая трана
Вместе - дружная семья
В слове "мы" - сто тысяч "я""......
:yahoo:
Пумбодронад....тогда мы едем к ВАМ:drinks:...велю закладывать лошадей?:rtfm:
Золотые слова! :good: Пора сделать традицией ещё и общеклубную встречу Нового Года!:drinks:

P.S. Тем более, есть-где! ;) (у Стаса на даче!)
 

Арина

Член Клуба
Золотые слова! :good: Пора сделать традицией ещё и общеклубную встречу Нового Года!:drinks:

P.S. Тем более, есть-где! ;) (у Стаса на даче!)
камрад.....я всеми конечностями "ЗА".....вот только Стасика бы поставить в известность ...:lol:
зы ....Стасян...бронь на три коврика у камина:D...прими а?...пжалста....
 

Испытатель

Член Клуба
камрад.....я всеми конечностями "ЗА".....вот только Стасика бы поставить в известность ...:lol:
зы ....Стасян...бронь на три коврика у камина:D...прими а?...пжалста....
А выше же сказано::rtfm: "Было принято коллегиальное решение!" ;)
 

Larisa

Член Клуба
Стас! "Без тебя тебя женили":D:D:D
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
Сашка, Испытатель - точно!!! :good: Я то думаю, откуда же мысли бродят :D А мы же уже всё решили - у Стаса :D Пумбыч - готовсь! Если однажды, вдруг, где-нибудь декабря эдак 31-го, у твоих ворот объявится колонна Пи-Ти - то пусть это не будет для тебя большим сюрпризом :D
З.Ы. Ариныч - вэлкам ту Питер :bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Мы скорее всего Н.Г. будем в тесном семейном кругу. А то прошлый Н.Г был очень шумным:wav:
А встретиться и отпраздновать:yahoo::yahoo::yahoo:предлагаем после Н.Г.,т.к. перед праздниками обычно много приятных хлопот:D.
Да и кстати после праздника можно будет снять какую-нибудь кафеюшку не за очень дорого:bye:.
Присоединяюсь! :drinks: Только вот у меня прошлого НГ вообще как-то не было... :(
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Сашка, Испытатель - точно!!! :good: Я то думаю, откуда же мысли бродят :D А мы же уже всё решили - у Стаса :D Пумбыч - готовсь! Если однажды, вдруг, где-нибудь декабря эдак 31-го, у твоих ворот объявится колонна Пи-Ти - то пусть это не будет для тебя большим сюрпризом
З.Ы. Ариныч - вэлкам ту Питер
Стас! "Без тебя тебя женили"
А выше же сказано::rtfm: "Было принято коллегиальное решение!" ;)
:rtfm: Вы Стаса давно на форуме видели? куда исчез человек???
Спугнули?;)
 
Сверху