ВСТРЕЧА КЛУБА 14 ноября Москва

хищник

Младший Cruiser
Последнее редактирование:

хищник

Младший Cruiser
встреча с клубом 300с

семеро уже на старте !!!
ждём всех желающих(зайди и отметься сообщением)
 

сыроежка

Член Клуба
ну у меня теперь упирается все в номера... если успею получить новые,то приеду..штрафы платить не очень хочется(
 

сыроежка

Член Клуба
Давай сыроежкин!Собирайся!Сама же говоришь тебе клубные вылазки на пользу!:drinks:
Проблематично мне сейчас выехать. Добрые люди сняли номера с моей машинки, видимо кому-то ни тоже понравились... а езда без номеров карается...
Вариант поехать с тем, кто по пути тоже не работает, т.к. нету тут никого по пути)) Я тут одна такая по Ленинградке езжу). Буду, конечно, стараться быстрее вернуть номера...
 

saVVays

Ветеран Движения
Проблематично мне сейчас выехать. Добрые люди сняли номера с моей машинки, видимо кому-то ни тоже понравились... а езда без номеров карается...
Вариант поехать с тем, кто по пути тоже не работает, т.к. нету тут никого по пути)) Я тут одна такая по Ленинградке езжу). Буду, конечно, стараться быстрее вернуть номера...

Давай!давай!
Будет приятно встретится!:drinks:
 

хищник

Младший Cruiser
встреча с клубом 300с

Проблематично мне сейчас выехать. Добрые люди сняли номера с моей машинки, видимо кому-то ни тоже понравились... а езда без номеров карается...
Вариант поехать с тем, кто по пути тоже не работает, т.к. нету тут никого по пути)) Я тут одна такая по Ленинградке езжу). Буду, конечно, стараться быстрее вернуть номера...
сейчас на двух форумах спросим ???

:clapping: КТО С ЛЕНЕНГРАДКИ ИЛИ РЯДОМ ОТЗОВИТЕСЬ :clapping:
 

сыроежка

Член Клуба
да все, проблема решена, мне тут любезно предложили другую машину для поездки))
 

хищник

Младший Cruiser
встреча с клубом 300с

некоторые участники отписались у нас на форуме, поэтому кажется, что ваших мало, ЭТО НЕ ТАК !!!
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
ну у меня теперь упирается все в номера... если успею получить новые,то приеду..штрафы платить не очень хочется(
Я, конечно, извиняюсь, но если у вас, уважаемая Сыроежка, номера имеются на переднем бампере, то, что у вас в кильватере уже никому не интересно... ( ну, Маша, ты понимаешь...

:D:drinks:)
 
Сверху