Уточним....???

Ghost

Limited Cruiser
В положении ACC ключа зажигания (в том которое перед положение ON) у кого что работает??? У меня почему-то почти ничего, ни музыки, ни печки а у кого как??? И как должно быть, может это предохранитель какой???Вообще где он стоит для положения ACC??? Заранее спасибо :bye:
 

PeLenG

Член Клуба
Работает музыка, печка, дворники, и может ещё чего - не помню...
 

Ghost

Limited Cruiser
Печка :shok: а я думал не должна. Я имею ввиду то положение ключа, которое включается при повороте ключа на одно деление от себя :dash2:
 

PeLenG

Член Клуба
Печка :shok: а я думал не должна. Я имею ввиду то положение ключа, которое включается при повороте ключа на одно деление от себя :dash2:
А я имел ввиду - на одно деление против часовой :drinks:
А что значит от себя - вглубь? :D
 

Ghost

Limited Cruiser
неа, я про то деление что по часовой, а кстати что это за режим замка который включается при повороте ключа против часовой стрелки???
 

PeLenG

Член Клуба
Из мануала:
"Положения ключа зажигания:
АСС - Вспомогательные потребители электроэнергии;
LOCK - Блокировка рулевого колеса;
OFF - Зажигание выключено;
ON/RUN - Зажигание включено/Двигатель работает
START - Стартер
Против часовой, это и есть АСС...
 

Ghost

Limited Cruiser
Аааа, ну тогда понятно, странно как-то, зато не как у всех :D
 

b.s.a

Видавший Cruiser
У меня например только магнитола работает и все,когда ключ в положении АСС.
 

Лейба

В поиске разборок
Я извиняюсь, что не в тему, может кто знает где есть предохранитель от кондиционера, не отключается - зараза и бензин из-за этого стал жрать не меренно. Ну если кто знает конечно...
 

Павлик

Член Клуба
при обдуве на лобовое он сам включается....удобная штука зимой, кстати..
 
Я извиняюсь, что не в тему, может кто знает где есть предохранитель от кондиционера, не отключается - зараза и бензин из-за этого стал жрать не меренно. Ну если кто знает конечно...
Посмотри здесь
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10545&highlight=%EA%EE%ED%E4%E8%F6%E8%EE%ED%E5%F0
 

novo

GT Cruiser
а вот ещё вопрос интересует: завожу двигатель, вынимаю ключ (замок остается в положении ON/RUN), мотор работает и можно ехать без ключа (экспериментировал - отдавал ключ другу, а сам катался). правильно ли это?
я так по утрам прогреваю - завел, закрыл, пошол домой попил чаю, поехал.
 

Павлик

Член Клуба
да так у всех ам машин!))) а точнее адресок не скажите?))))))) такое бывает при поломке замка, его снимают, все внутренности от ключа вытаскивают. можно любой отверткой завести...
 
да так у всех ам машин!))) а точнее адресок не скажите?))))))) такое бывает при поломке замка, его снимают, все внутренности от ключа вытаскивают. можно любой отверткой завести...
А вот и нет, завести можно только родным ключём, но потом заглушить - да любой отвёрткой. И замок при этом блокирует всё как положено. У меня так на Караване.... а на Пете нет, не вынимается ключ....
 
Сверху