Новый Год настаёт, с Новым Годом, с новым счастьем!!! (Москва)

Карлсон

Член Клуба
Значица так!!! Поступила новая информация!!! Бронь и место остаются те же. Вместо своей выпивки, чтобы другие посетители не смотрели косо, нам дали 20% скидку на всё!!! Но в связи с активность и желанием форумчан собраться, если не наберётся хотя бы человек 10 - всё будет отменено... Попытку сбора можно будет попробовать повторить после НГ, как предлагали ребята из 300С (если я не ошибаюсь). Вот собственно и всё...

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ!!!
И тогда уже будет решён вопрос с предоплатой...



1. Карлсон
2. Звёздный десант
3. Марго
4. Вова F.V.L.
5. Арина
6. Олег
7 .Олесечка
8. Сергей
9-10 saVVays+1
11. Zmit ?
12. Сыроежка ?
13. Oxy
14. Алексей
15. Hatab
16. Pumba
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
тогда так, я непротив принять участвие в данном мероприятии, а по поводу местопроведения, то я не москвич, и хорошую мысль дать увы никак не могу, только буду надеется на местных , или тех кто проводил такие мероприятия!
 

PERS

Ветеран Движения
арсений сегодня не в духе....взял и обо....л самый лучший праздник в году
 

Ars78

Видавший Cruiser
арсений сегодня не в духе....взял и обо....л самый лучший праздник в году
Лучши праздник, это День Победы для всех, и День Рождения для каждого в отдельности. А новый год, это происки маркетологов.. да еще и зимой нафиг.
 

PERS

Ветеран Движения
день рождения - грустный праздник... пессимист я наверное все же:D
 

F.V.L

Член Клуба
До НГ ещё 2 месяца, но уже настала пора, когда надо думать, мыслить, рассуждать где и как мы его будем встречать!!! Про денежный вопрос говорить ещё рано ибо никакой конкретики нет. Так что ждём предложения по месту встречи и отмечания, записываем желающих))) Предположительная дата 18(пт) или 19(сб) декабря. Последние выходные перед НГ оставим для личных нужд трудящихся, ибо они самые сложные)))

Ну, понеслась)))) :drinks::drinks::drinks:
Андрей, давно пора!:D
По числам согласен, буду!
А денежный вопрос все-же нужно решить, чтобы не получилось как в том году. Предоплата стимулирует ответственность!:drinks:
 
М

Марго

Гость
Андрей, давно пора!:D
По числам согласен, буду!
А денежный вопрос все-же нужно решить, чтобы не получилось как в том году. Предоплата стимулирует ответственность!:drinks:
Денежный вопрос будем решать после того, как решим когда и куда пойдём! Пока роем удобные места, готовые принять нашу дружную компанию. Какие будут предложения?
 

Арина

Член Клуба
пердупреждать надо, солнце моё, нажала на ссылочку, а там музыка ваша на весь кабинет в рабочее то время......народ посмотрел на меня вопросительно-недоуменно...:D
ништяково так да?:lol:...прям на Кубу сразу улетаешь..... даёшь Новый года на Кубе:yahoo:...
....
:director: Стасян зпт срочно вылетай вскл знак будем Новый год на Кубе справлять тчк.....
 
Сверху