Город на Неве

подъемник№6

Член Клуба
Намечается кратковременный вояж в северную столицу. Экипаж - подъемник№6 и подъемник№2. Выезд ночным поездом 22 октября - назад 23 октября. Если что кому надо передать пожалуйста - туда до 10 кг, обратно до 1000 кг ;).
 
М

Марго

Гость
Намечается кратковременный вояж в северную столицу. Экипаж - подъемник№6 и подъемник№2. Выезд ночным поездом 22 октября - назад 23 октября. Если что кому надо передать пожалуйста - туда до 10 кг, обратно до 1000 кг ;).
Жутко интересно, куды ж они намылились, уж не за запчастями ли??!! :D Не спите теперь Петербургские други! Подъёмники идут!!!:lol:
 

PERS

Ветеран Движения
хм, и тонну им нагрузить, чтоб мало не показалось :)
 

PeLenG

Член Клуба
Намечается кратковременный вояж в северную столицу. Экипаж - подъемник№6 и подъемник№2. Выезд ночным поездом 22 октября - назад 23 октября. Если что кому надо передать пожалуйста - туда до 10 кг, обратно до 1000 кг ;).
Если надо, могу покатать, в пятницу свободен...
 

подъемник№6

Член Клуба
прощупываем почву - Москва уже тесна...А то у вас в С-П-Б есть пара клубных сервисов, теперь будет еще один...
 
P

PUMBA

Гость
Оба-на!:shok: Типа здесь всё починили? Ни фига, мне ещё кондей наладить нада, рано ноги делать!!!:D
Ты, Марго, товойт... Кондей зимой не нужен... А некоторые, может для своей машины, добрые руки найти не могут, чтобы её восстановить в должном виде...:( Я бы даже сказал - доверенные руки.
Подъёмники - ваша интервенция приветствуется!:drinks:
Могу тоже вас повозить, правда на Форде, но с московскими номерами, прогнутся т.с....;):lol:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Ты, Марго, товойт... Кондей зимой не нужен... А некоторые, может для своей машины, добрые руки найти не могут, чтобы её восстановить в должном виде...:( Я бы даже сказал - доверенные руки.
Подъёмники - ваша интервенция приветствуется!:drinks:
Могу тоже вас повозить, правда на Форде, но с московскими номерами, прогнутся т.с....;):lol:
как погода в северной ,,,,,,,?
да мы бы за но это ж 5 утра!_))))):shok::shok:
 
Сверху