Хотели угнать КУЗЮ!

Мазай

Hot Rod Cruiser
В субботу вечером около 23:00 сижу с братом и жёнами у меня дома пьем пиво. Ключи от машины лежали на столе, вдруг сигналка пикнула один раз. Я попросил жену посмотреть, тут слышу крик машину открыли. Выбигаю из квартиры спускаюсь на первый этаж пытаюсь открыть дверь домафоном, а ее кто-то с той стороны держит. Я с разбегу с братом вдвоем вышебли дверь какие то два типа ломанулись в разные стороны. Подбигаю к машине, а от нее еще один тип ломанулся, причем все в куртках и с капюшенами. Посмотрел в машине никого и краем глаза смотрю рядом стояла девятка без номеров она сразу со свистом сорвалась с места. Я не долго думая побежал за последним типом. Он перебежал через дорогу а за ним девятка остановилась он прыгнул на заднее сиденье и они умчались. Я в шоке возвращаюсь обратно к своей машине там уже народу толпа целая. Друзья мои подбежали. Ну я не долго думая взял и отогнал ее на стоянку и сегодня поехал на маршрутке на работу, а на следующий день мой знакомый приехал домой после работы и во дворе заметил машину двенашку без номеров наглушняк затонированную а на заднем сиденье кто то сидел с включенным ноутбуком, и он тоже сразу отогнал машину на стоянку. ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ БЛИН!!!!!!!!!!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Ниче не поломали?

Какая-то нездоровая фигня начинается! :(
 

Арина

Член Клуба
:shok:....твою макофку....
таки ненапрасно я гаражик себе в аренду взяла.......прям возле дома.....сон теперича мой глубок и безмятежен...
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
"Берегись автомобиля" помните? Нет ничего лучше механики...;)
Мазай, это он про капкан намекает. Эффективно, но наказуемо. Пиро-дымовую шашку из более-менее легального и бюджетного могу посоветовать и ревун трёхрожковый. Правда, есть вероятность, что заманаешься гафно угонщика потом с сидений отмывать. Заводить надо на иммобилайзер бесконтактный (Black Bug и аналоги).
Ну и про каско правильно сказали. Неужто так оклейка карбоном подымает интерес к машине? Куда они потом её девать собирались, интересно?
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Мазай, это он про капкан намекает. Эффективно, но наказуемо. Пиро-дымовую шашку из более-менее легального и бюджетного могу посоветовать и ревун трёхрожковый. Правда, есть вероятность, что заманаешься гафно угонщика потом с сидений отмывать. Заводить надо на иммобилайзер бесконтактный (Black Bug и аналоги).
Ну и про каско правильно сказали. Неужто так оклейка карбоном подымает интерес к машине? Куда они потом её девать собирались, интересно?
Это не моя в карбоне была на осеннем слете, это у шоколада.:D
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
я так понял просто не успели. С момента срабатывания сигналки до выбегания меня на улицу прошло буквально 40-50 секунд.
Странно, если они так основательно подошли к вопросу - столько человек, с буком в машине, чтобы считывать код с брелка... Тогда че же они так опрофанились и у вас сработала сигналка... Странно :mda:

Я теперича тоже задумался о гаражике.................
У нас пару раз из гаражей угоняли, хоть и огромная территория и шлагбаум с охранником...

Лучше КАСКО ничего ещё не придумали :rtfm:
А КАСКО не всем есть смысл делать и не всем и делают... у меня вот 2001 год, так многие страховые отказали, а те, кто брал, то оч дорого... овчинка выделки не стоила :(
 
Сверху