Закажу у себя тут

Ghost

Limited Cruiser
Был на диагностике подвески своего нового Кузи, оказывается он хочет: Новые задние сайлентблоки передних рычагов, но думаю рычаг все равно ведь снимать, так что наверно есть смысл поменять и передние тоже (там ведь есть такие :scratch_one-s_head: )
а так же наконечник левый, но поменять наверно тоже лучше оба
и втулки заднего стабилизатора тож неплохо бы сменить
В общем подскажите пожалуйста точные партнамберы этих запчастей, VIN 3C4FY48B72T304982 .Заранее спасибо.
ага, и по совету ветеранов, добавлю в поиск шаровые опоры лев и прав.
 
Последнее редактирование:

Палыч

Член Клуба
Был на диагностике подвески своего нового Кузи, оказывается он хочет: Новые задние сайлентблоки передних рычагов, но думаю рычаг все равно ведь снимать, так что наверно есть смысл поменять и передние тоже (там ведь есть такие :scratch_one-s_head: )
а так же наконечник левый, но поменять наверно тоже лучше оба
и втулки заднего стабилизатора тож неплохо бы сменить
В общем подскажите пожалуйста точные партнамберы этих запчастей, VIN 3C4FY48B72T304982 .Заранее спасибо.
шаровые меняй сразу, так они все равно на этом рычаге стоят
 

Ghost

Limited Cruiser
думаю с шаровыми уж повременю....не мешай машине работать :rtfm:
 

Ghost

Limited Cruiser
хм...посчитаю. если потяну то обязательно воспользуюсь вашим советом :drinks:
 

ultra

Член Клуба
Мне тоже советовали менять рычаги в сборе, правда у меня были скончавши шаровые и задние сайленты. Оч геморойно выпрессовывать старые шаровые и внедрять новые. Примерно так. Дело было года 2 назад.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Мне тоже советовали менять рычаги в сборе, правда у меня были скончавши шаровые и задние сайленты. Оч геморойно выпрессовывать старые шаровые и внедрять новые. Примерно так. Дело было года 2 назад.
у меня на мерене, одна шаровая пошла хорошо, а вот вторую десять тонн не взяли, пришлось греть автогеном , вот так вот! да и на новых шаровых , себя чувствуешь королем!
 

Ghost

Limited Cruiser
увы, я в этом не силен, закажу а прийдет не то, там вроде от ВИНа много зависит :(
 

Ghost

Limited Cruiser
5272526AA Втулка стабилизатора заднего, 15мм она мне подойдет, не так ли??
 

Ghost

Limited Cruiser
ТОВАРИЩИ, на американца: "5272526AA Втулка стабилизатора заднего, 15мм" - ОНА??? Подскажите...
 
Сверху