Всем привет от дружественного форума MINIpeople.ru! Нужен Ваш логотип. :)

Cooperovich

Кёрхер Мэн
Всем привет от дружественного форума MINIpeople.ru!

Дорогие друзья! От лица МИНИпиплов хочу поблагодарить Вас за поддержку нашей совместной акции. Сам я парень не местный, но думаю, что пишу в правильном месте. ;)

Предварительный макет пригласительных листовок, которые будет раздавать наш спецдесант :lol: :yahoo:


(скачать)

Чего не хватает? Правильно! ВАШЕГО ЛОГОТИПА!
Логотип наших друзей - жучков я тоже сейчас добавлю.
У кого есть в векторах или любом другом - просьба написать мне на почту: bac kup for ce [эт] гмаил-дот-ком (без пробелов)

Увидимся, друзья, 4-го Октября!!!
 

Cooperovich

Кёрхер Мэн
Ребят, завтра в 11 утра мне нужно везти макет в типографию.
Прошу вас откликнуться!

Спасибо!
 

Алексей

Член Клуба
Только что хотел разместить тут эту тему. Сам буду в воскересенье на PT на этом мероприятии.
Жаль только, что на наше (моё приглашение) принять участие в Вышневолоцком пробеге в интернат ни Мини-пиплы, ни жуководы не откликнулись:


Ну да я не обидчивый, могу и ещё раз пригласить вживую, раз через инет не получилось.
 

Cooperovich

Кёрхер Мэн
>Вышневолоцком пробеге в интернат

а это когда было? я с Января на МИНИ )
 

Алексей

Член Клуба
>Вышневолоцком пробеге в интернат

а это когда было? я с Января на МИНИ )
в этом году в августе. В прошлом ездили в мае, куда Ваш клуб и приглашал. В воскресенье пообщаемся, расскажу поподробнее. Скоро ещё раз едем.
 

Cooperovich

Кёрхер Мэн
В августе вполне объяснимо - большинство активных минипиплов отдыхали кто где.
Я был в окресностях Сочи на машине с палаткой около месяца, ели форель с другим минипиплом (точнее с целой минисемьей)), проездом через Азов; другая команда проехала все крымское побережье, третий ... четвертый ... ну и т.д. ... мы обычно на месте не сидим ))
С удовольствием пообщаюсь вживую!!! )
 

saVVays

Ветеран Движения
В августе вполне объяснимо - большинство активных минипиплов отдыхали кто где.
Я был в окресностях Сочи на машине с палаткой около месяца, ели форель с другим минипиплом (точнее с целой минисемьей)), проездом через Азов; другая команда проехала все крымское побережье, третий ... четвертый ... ну и т.д. ... мы обычно на месте не сидим ))
С удовольствием пообщаюсь вживую!!! )
ПРИВЕТ:drinks::drinks::drinks:
НЕДАВНО ЕХАЛА ЗА MINI И ТАМ ТАКОЙ СМЕШНОЙ ЗНАЧЕК "МИНИ ПИПЛОВ" НАРИСОВАН...УЛЫБНУЛО!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Сверху