День не везения.

hatab

Hot Rod Cruiser
Блин блинский. Сеня у меня день невезения. Так я давно не расстраивался.
Сначало у меня отвалился щуп масла двигателя, сама трубочка в которую вставляется сам щуп отвалилась от двигателя. Что делать ума не приложу. И второе Поехал в магазин продукты Виктория и там мне Какой то пи....... на каене притер моего петю задняя правая дверь +крыло. увидев меня дал газу. я с начало не понял что к чему а потом присмотрелся ЁЁЁМАЁ сцуко думаю. Может кто знает где можно покрасить не дорого пару деталей с подбором краски. И модет кто нить даст совет как приделать эту трубочку щупа масла.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Если надо покрасить хорошо и не очень дорого,то пиши в личку,дам адресок,но подождать придется т.к. там целая очередь на месяц вперед расписана.
 

kLAip

Член Клуба
По поводу локального ремонта:
http://www.autototemm.ru
И еще есть http://autotornado.ru.

У первых уже чинился. Доволен. У вторых буду делаться сейчас вот. Отзывы отличные, плюс думаю будет возможность выбить скидки, т.к. есть прямой выход на владельца... Если получится - создам отдельную темку с логинами-паролями... т.е. адресами, явками )))))))))))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Делал кое-что и в Автототеме тоже.Все вроде гуд,кроме заднего бампера т.к. через месяц после удаления царапины поверхности стали явно отличаться и было такое впечатление,что склеили из двух половин и отполировали, но по разному.В итоге бурных дискуссий и попыток отбрыкнуть меня с переделкой сказали,что все равно надо весь красить ,и доплачивай,тогда доделывать будем.
 

grablya

Panel Cruiser
даааа бывает :( мне недавно один механизатор удружил -на моих глазах стал закрывать капот моего кузи не сложив стойку капота...:ireful3:
 

saVVays

Ветеран Движения
ВЕсь покрытый зеленью-обсолютно весь
Остров невезения в океане есть!;)
Ну не надо растраиваться....
Может этот Коен Вам жизнь спас.:ireful3:.задержав.. Пока Вы там растраивались...охали и ругались.:ireful3:... Может это счастливый случай уберег от беды....:D
А такие ....удаки на Кооенах....видели мы их:bad:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Спасибо все за сочувствие!!!!! Я вот тут подумал может мне аэрографию попутно сделать. Может кто знает что по ценам выходит?
 
Сверху