Неужели прошло пять (!) лет ?

Zmit

Член Клуба
Невероятно, но сегодня как раз ровно ПЯТЬ лет, с того дня, когда я пришел на этот форум. Однако, время летит...
Вообще, конечно людям свойственно подпадать под магию чисел...
Помнится,очень хотелось купить этот стильный аппарат, и нужна была помощь знающих людей - способных растолковать нюансы, а тогда, пять лет назад, этих знающих и толковых спецов по РТ Cruiser было всего-то горстка человек на всю Москву, а может, не побоюсь этого слова, и страну… Mohito, Rod, Mitqa, A!exT…Этот вот форум... И вот уже 5 (пять;)) лет на этом удивительном авто ( уже на втором по счету). И "понеслась"...Тюнинг/стайлинг/аэрография...Все радовались, как дети.Ну, вы знаете...:)
Жаль, что здесь сейчас нет тех многих и многих, начинавших движение… Это были действительно прекрасные человеки. Впрочем, почему «были»…Просто, видимо, не каждый может непрерывно keep on cruising:)
Конечно, и форум сейчас совсем не тот, что был вначале. В чем-то хуже, в чем-то лучше…Но здорово, что он есть.
Спасибо нашему форуму, замечательным и, я просто уверен,неординарным людям , владеющим РТ.
Ребятам, делающим технически возможным существование ресурса и поддерживающего порядок в этом доме.
Единомышленникам, одноклубникам, просто друзьям…Атмосфере…
За эти пять лет я проехал изрядное количество километров на обоих своих РТ, много где побывал на них и ни разу не разочаровался в этом прекрасном авто. Не представляю себя за рулем другой машины (аэропланы - не в счёт:D).
К слову, на вопрос своих коллег - как наших, так и заморских, по поводу «на чем сидишь» в миру - демонстрировал ( и демонстрирую) фото своего РТ в телефоне и всегда в ответ видел один и тот же жест :good:.

Искренне Ваш,

Zmit.




Продолжаем движение :yahoo: !
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
пять лет - полёт нормальный! Это не срок для механизма, особенно, по Вашим, Дим, авиаторским меркам:)! А по ретро-меркам - вообще всё тока начинается!:D
 

Pug

Член Клуба
Какой Вы однако мамонт Дима.
Или этот... птеродактиль.
Поздравляю с юбилеем.
Чумазый Шоколадный заяц тоже кланяться велел.
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо , друзья.
Чет какой-то ДР из поста получился:blush:.
Просто не удержался - не каждый день, как говорится...

Саша-Pug, хорош обзываться типа "мне 300 лет я выполз из тьмы":new_russian:
Зайцу от Дака тоже поклон:yes:
 

Pug

Член Клуба
Не скромничай Дима.
2004 годом регистрации похвастать немногие могут.
Иных уж нет, а те далече...
У Романа Мохито и то 2005 год стоит.
 

Zmit

Член Клуба
Не скромничай Дима.
2004 годом регистрации похвастать немногие могут.
Иных уж нет, а те далече...
У Романа Мохито и то 2005 год стоит.
Саш, я думаю это техническая накладка - Рома и Антон - известные отцы-основатели всего этого дела;).
 

Арина

Член Клуба
:girl_cray:...Дим,ну прям слезу вышиб.....
ты давай это...таво..."старичОк".....:D...держысь тут с нами по-дольше!!!
 
Сверху