Пожелание

Ars78

Видавший Cruiser
По разделу РАЗНОЕ, поменять установленный по дефолту период отображения последних тем.

 

heretic

Член Клуба
Я пользуюсь опцией Новые сообщения в шапке форума - очень удобно. Выдает список всех тем, где появились новые сообщения с момента последнего посещения.;)
 

heretic

Член Клуба
Связь в том, что ограничения, описанного тобой, при использовании данной фичи - нет. :)
 
M

Masssa

Гость
Ещё такое пожелание. Можно ли увеличить объём хранимых личных сообщений ? 100- слишком мало:(. у меня там хранятся телефоны и тд. и тп. И куча советов по ремонту, не перепысывать же их.
Если увеличть нельзя, то увечить мне одному:D.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Ещё такое пожелание. Можно ли увеличить объём хранимых личных сообщений ? 100- слишком мало:(. у меня там хранятся телефоны и тд. и тп. И куча советов по ремонту, не перепысывать же их.
Если увеличть нельзя, то увечить мне одному:D.
File - Save As - HTML
 
M

Masssa

Гость
Серег, а зачем тебе большой ящик? Если что важное можно сохранить, а так сотни на месяц хватает...
Например все твои сообщения с советами и помощью:drinks:. Сохранить их Вордовской датайкой и потом благополучно потерять:(?
 

Mojito

Член Клуба
Советы надо в общий форум писать. Он для того и создан. А то шепчетесь тут... :secret: панимаешь.
А так да, сохранять надо. На то оно и сохранять, чтобы потом не терять.
 
Сверху