Точки подключения сигнализации

Red_Petr

Кёрхер Мэн
Привет всем, у меня вопрос к знатокам, сам то я не сильный специалист.
история : решил поставить сигнализацию и замки в двери, механику сделал. Всё вроде работает.
Систему сделал так чтобы не учитывала открытие дверей.

И вот глюки
- мигают только передние поворотники.
- если снять с охраны и открыть машину, то через 30 сек. (если не завести машину) происходит автоматическая постановка под охрану с запиранием замков, функцию вроде запрограммировал правильно.

вобщем надо делать по человечески.

Так у меня возник вопрос: где точки подключения ?
 

Red_Petr

Кёрхер Мэн
Может знает кто, мне интересно две точки
1 - где правильно подключиться к поворотникам ?
2 - как подключиться к концевикам дверей ? (может есть одна какая точка ?)
 

41krieger

Ветеран Движения
Какая машина? Что значит "Систему сделал так чтобы не учитывала открытие дверей. "?
 

Red_Petr

Кёрхер Мэн
Машина PT 2,4 2002 г. в базовой комплектации, ни сигнализации ни центральных замков.
В сигналке есть функция "контроль открытых дверей", вот я её отключил.
и вообще к онцевикам ни чего не подключал
 

Red_Petr

Кёрхер Мэн
так вот я и думаю, может к салонному освещению подцепиться, или есть один контакт ??
 

41krieger

Ветеран Движения
Цепляй к освещению, а то придется к каждой двери провод тащить...
 

Red_Petr

Кёрхер Мэн
так вот не знаю как подцепить, уже пробовал, там наверно глюк с плавным потуханием подсветки салона.
где можно найти контакт такой который отвечает за все концевики ?
 

cucuruzya

Кёрхер Мэн
подскажите плиз на брилке сигнализации StartLine всегда показывается что машина открыта хотя она закрыта...что делать незнаю...батарейку вытаскивал вставлял......отпишите в личку или здесь...
 

shoomaxer

Младший Cruiser
можно ли так?

Авто 2006 модельного года, туринг, от сигналки открытие/закрытие через сопротивление подключено к зеленому проводу кнопки ц/з. При постановке на родную охрану (закрыть кнопкой на двери и захлопнуть) начинает моргать лампочка на приборке, открываем ключем - вой пока ключ не вставим в замок зажигания; брелока нету :( . Но, дополнительной сигналкой машина не открывается :shok:

Вопрос такой...

куда подключить выходы сигналки для синхронной работы двух.
Как я понимаю, на рестайлинговых модуль REMOTE ENTRY RECEIVER интегрирован в панель приборов, мож туда подключиться?
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Многоуважаемые гуру, подскажите пожалуйста...
или подскажите где взять сервис мануал на авто 2006 года (схемы проводок)
 

41krieger

Ветеран Движения
А может, лудше, не надо? Не мешайте машине работать, если не хотите потом проблем с электороникой...
 

shoomaxer

Младший Cruiser
что, все так плохо, что ровными руками потом назад не вернешь?
"Не бойтесь делать того, что ещё не делали, ведь ковчег построил Ной, а Титаник профессионалы" ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
что, все так плохо, что ровными руками потом назад не вернешь?
"Не бойтесь делать того, что ещё не делали, ведь ковчег построил Ной, а Титаник профессионалы" ;)
Ну почему же, назад вернуть можно. Но, когда будешь стоять зимой, в мороз ночью в лесу. Один до ближайшего жилья сотня километров и батарейка в телефоне села, вокруг волки а машина не заводится. То даже с ровмыми руками удовольствия мало...:D:D:D
 

Bova

Видавший Cruiser
А может, лудше, не надо? Не мешайте машине работать, если не хотите потом проблем с электороникой...
Золотые слова.
Думал, думал про доп. сигнализацию, но решил не множить сущностей, а вместо ещё одной бибикалки поставить что-то механическое. ;)
 

Pavlusha.com

Кёрхер Мэн
Сигнализации

Мужики можно не страдать. я в одну цепь .. тупо врубил светодиод. все работает уже год
тоже думан зачем купил сигналку с запуском все сам догнал .хитрее нас нет
 

41krieger

Ветеран Движения
Мужики можно не страдать. я в одну цепь .. тупо врубил светодиод. все работает уже год
тоже думан зачем купил сигналку с запуском все сам догнал .хитрее нас нет

А действительно, зачем сигналка с ЗАПУСКОМ в Италии?:shok: И куда чего врубил, зачем, почему? Интересно же...:bye:
 
Сверху