PT карбон

Zmit

Член Клуба
Машин прикольный на самом деле - вчера заценили :)
 

heretic

Член Клуба
Машин прикольный на самом деле - вчера заценили :)
Да я уже второй день жду не дождусь посмотреть, понравился машин на фотках Rod'а. Но там только кусками, надеялся во всех ракурсах рассмотреть, а тут такие содержательные посты...:dash2::shok::lol:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
все красиво, но я как то отношусь с осторожностью к этому новшеству, и все таки мое мнение надо было ручки оставлять под хром, а там и еще чего нибудь прикупить хромированного,будет смотреться недурно!:good:и всетаки чисто мое личное мнение, яб, покрасил , ведь сумма такаяже как и за покраску, так вот, выбрал бы краску из чегонибудь перламутрового, и покрасил с лаком заодно! но это лиж мое мнение , и можно на него внимание не обращать! а на счет пленки , красиво! но боязно, потому что новшество только появившееся! и мнения как таково еще небыло,чтобы сравнить все плюсы и минусы!p.s.у нас в россии принято говорить , что на все лет десять , пятнадцать гарантию дают, только все намного раньше выходит из строя!:good:;)
 

подъемник№6

Член Клуба
все красиво, но я как то отношусь с осторожностью к этому новшеству, и все таки мое мнение надо было ручки оставлять под хром, а там и еще чего нибудь прикупить хромированного,будет смотреться недурно!:good:и всетаки чисто мое личное мнение, яб, покрасил , ведь сумма такаяже как и за покраску, так вот, выбрал бы краску из чегонибудь перламутрового, и покрасил с лаком заодно! но это лиж мое мнение , и можно на него внимание не обращать! а на счет пленки , красиво! но боязно, потому что новшество только появившееся! и мнения как таково еще небыло,чтобы сравнить все плюсы и минусы!p.s.у нас в россии принято говорить , что на все лет десять , пятнадцать гарантию дают, только все намного раньше выходит из строя!:good:;)

Полностью согласен!!!

Приходилось видеть просто матовую РТ-шку - смотрится необычно, но как поведет себя матовая пленка при эксплуатации - непонятно. Будем надеяться, что владельцу карбонового РТ его новшество будет доставлять только радость :good:. В свое время озвучивали цену за покрытие РТ матовой пленкой - разборка дверей, снятие эмблем и шильдиков в стоимость не входили - прайс - около 40000 рублей (по знакомству и с оговоркой - моя машина будет подопытной, а потом начался кризис и как-то стало не до этого).
 

Oxy

Член Клуба
Да я уже второй день жду не дождусь посмотреть, понравился машин на фотках Rod'а. Но там только кусками, надеялся во всех ракурсах рассмотреть, а тут такие содержательные посты...:dash2::shok::lol:
:) Хе-хе... Так надо было приезжать и вживую поглазеть...
Думаю, народ его много фотал, выложат попозже.
У меня есть один общий план этого авто, правда уже покидающего место встречи, да и то только вид сзади.

 

Shaman

Звездный Cruiser
я уже сразу могу сказать, как она поведёт.
где-то вздуется, где-то отклеится....это же не карбон...я в тюнинге работал и обклеивал настоящим углеволокном (карбоном).
винил под карбон и карбон -это небо и земля.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
К сожалению как новичку фотки выложить не дают.По поводу плёнки она не матовая(кот.дешёвая)а под карбон 3д толще матовой в 3 раза отсюда и цена.Пока из плюсов мог заметить что пыль кот.оседает на авто практически не видна.(у кого чёрный цвет меня поймут) За фото спасибо.
 
L

Lemon

Гость
Автомобиль необычный, спору нет.

з.ы. Но мне не понра.... Считаю, что в таком виде хорошо будут смотреться спортивные авто.. Ну или кэдди с рубленными гранями в стиле стелса.....

К сожалению как новичку фотки выложить не дают..
Дают! И даже говорят, как это сделать: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7050
 

звездный десант

Видавший Cruiser
К сожалению как новичку фотки выложить не дают.По поводу плёнки она не матовая(кот.дешёвая)а под карбон 3д толще матовой в 3 раза отсюда и цена.Пока из плюсов мог заметить что пыль кот.оседает на авто практически не видна.(у кого чёрный цвет меня поймут) За фото спасибо.
ручки оставь в хроме!на то он и пити!:drinks:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
С одной ручки стал отходить хром под ним пластик.По этому пришлось заделывать. пробовал оставлять хром ,одни ручки не смотрятся совсем.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А как такое покрытие в плане житейском?В плане мойки?Ну,в смысле разводов после как высохнет?
 

PERS

Ветеран Движения
боюсь после бесконтактной где нить начнет лохматится полюбому
 

Zmit

Член Клуба
Да, интересно будет посмотреть, как эта красота переживет еще зиму - морозы, соль...Препады на мойках - с улицы с холода заехал в теплую мойку - а там кёрхером" дунули ну и.т.д.
Но в любом случае теперь есть "машина-лидер" и можно будет отследить все нюансы этого проекта ( если владелец, конечно, не будет против нам рассказать). Возможно все будет все же ОК.
 
Сверху