Flugshow

41krieger

Ветеран Движения
Немного старых и не только самолетов.






Остальное ТУТ Фотки, конечно, не очень, погода была не совсем подходящая да и фотограф я еще тот...:oops:
 

T-I-M

Член Клуба
ЗдОровские фотки! :good:

з.ы. хорошо, что у вас там СУ-27 не было.
 

PeLenG

Член Клуба
Классно. С удовольствием бы посетил подобное мероприятие...
 

Zmit

Член Клуба
Вить, спасибо.
Дак и "Крепость" просто красавцы, не говоря у же о "Тётушке Ю":good:
 
L

Lemon

Гость
Класс!!!

з.ы. ЦЫтрамончик прикольный :good:
 

41krieger

Ветеран Движения
Вить, спасибо.
Дак и "Крепость" просто красавцы, не говоря у же о "Тётушке Ю":good:
На "Тетушке" можно было покататься, но цена, 250 евро за 40 минут, хотя любителей хватало. На "Кукурузнике" 70, на Даке 180.:shok: . Дак не настоящий. Ли 2. Воабще было очень много советских самолетов...:bye:
 

Zmit

Член Клуба
То, что Ли-2 - заметил.Это венгры.Кстати, это последний летающий Ли-2 в мире. Но он все равно Дак, ибо суть это один самолет :)

А И-16 местный, или австралийцы привезли - не в курсе? Они собрали там один недавно - он новый практически.

Блин, я б на Юнкерсе зажег бы.Еще 250 сверху положил бы ради такого случая и показал бы этой Тантэ Ю :)
У нас такие шоу не проводятся, а жаль...Вить,завидую тебе белой завистью.
 

41krieger

Ветеран Движения
То, что Ли-2 - заметил.Это венгры.Кстати, это последний летающий Ли-2 в мире. Но он все равно Дак, ибо суть это один самолет :)

А И-16 местный, или австралийцы привезли - не в курсе? Они собрали там один недавно - он новый практически.

Блин, я б на Юнкерсе зажег бы.Еще 250 сверху положил бы ради такого случая и показал бы этой Тантэ Ю :)
У нас такие шоу не проводятся, а жаль...Вить,завидую тебе белой завистью.
Так позажигать не дадут, покатают только. :D Чей "Ишак" был не знаю, про него почему то воабще ничего не говорили.
 

Zmit

Член Клуба
Так позажигать не дадут, покатают только. :D
Да я уверен, что не дали бы...Это так, мечты...
Была бы это дама моя, так я бы и потрогать может не дал бы-так, посмотреть глазами, не то что покатать-покататься.
Это у тебя, в Штутгарте дело было?
 

Zmit

Член Клуба
Осенью? На следующий год постараюсь попасть тогда.Kirchheim an der Teck - там есть аэродром?
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
http://lh5.ggpht.com/_uZ7eYQ7LHGE/SqOqNBL9s7I/AAAAAAAAACs/u4n2OzEihnk/s128/IMG_3012.JPG вот эта фотка класс получилась , а где это происходило? может позовем в дракино на следующий год?:D


Предложение подкупает своей новизной, было бы замечательно всем клубом туда уехать, на картингах погонять, шашлычков поесть
 
M

Masssa

Гость
Красотища!!!:good::good::good:
Да простят меня любители, но в этот квадратный чемодан, который на фото полный народу, я бы не сел:D.
 

41krieger

Ветеран Движения
Осенью? На следующий год постараюсь попасть тогда.Kirchheim an der Teck - там есть аэродром?
Дим, это аэродромом назвать нельзя. Площадка для легких самолетов. Там в основном частники, любители на свойх самолетах или планерах летают. Следущий раз будет через год. 2-4 сентября 2011 года. И16- был из Германии. Здесь можно фотки посмотреть, есть видио ну и написано про все, (на неметцком):D:drinks::drinks::drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Дим, это аэродромом назвать нельзя. Площадка для легких самолетов. Там в основном частники, любители на свойх самолетах или планерах летают. Следущий раз будет через год. 2-4 сентября 2011 года. И16- был из Германии. Здесь можно фотки посмотреть, есть видио ну и написано про все, (на неметцком):D:drinks::drinks::drinks:
Спасибо. Блин, молодцы немцы - Ишачка восстановили.
Ты-то покатался хоть на чем?
 
Сверху