Помогите Мелкому в приобретении "Кузи"

Мелкий))

Кёрхер Мэн
Мне не стыдно это написать ...


Здравствуйте.. Это Саня Мелкий у377ут98...
Уважаемые ....

Наверное знаете что я лешился Кузи... и мне как то не по себе без Кузьки к которому я привык.... и очень люблю...

Ну да ладно... Дело в том что я и вправду привык к этой машинке и к тем людям с которыми познакомился на этих машинках... На самом деле места себе не нахожу без Вас и без Кузи.

Вот как ещё приобрести мне Кузю если почти все банки отказали мне в кредите на покупку автомобиля стоимостью (кузи) 250.000р...хотя работа постоянная есть и все документы в порядке.... Сам не понимаю... (в первый раз в жизни в банк обратился за кредитом). а зарабатывать мне на неё придется около полутр-двух лет.

Как или у кого можно приобрести Кузю с последующим выкупом...и т.д и т.п. может кто то продает в рассрочку.... Подскажите.
 

tema

В поиске разборок
Думаю что скоро я буду продавать свой так что можно подумать меня просто интересует первоначальный взнос ну а дальше рассмотрим У меня их кстати 2 один черный другой красный........Машинки все почти идеальные .......... но нужен большой джип
 

Мелкий))

Кёрхер Мэн
Думаю что скоро я буду продавать свой так что можно подумать меня просто интересует первоначальный взнос ну а дальше рассмотрим У меня их кстати 2 один черный другой красный........Машинки все почти идеальные .......... но нужен большой джип
Привет...
Мой номер 8 905 222 600 7 Саня.
 

Карлсон

Член Клуба
Интересно, почитав другую тему, будет ли кто тебе продавать машину)
 
Сверху