Шины M+S

Serzhik

Кёрхер Мэн
Привет всем! Нужно мнение.В инструкции написано что шины на пити стоят всесезонные,о чем свидетельствует маркировка M+S.если кто имел опыт эксплуатации такой резины в зимних условиях,то отпишитесь как они ведут себя на дороге.Или все таки лучше зимняя?
 
M

Masssa

Гость
Маркировка М+С НИКАКОГО значения к всесезонным шинам не имеет. Смотри рисунки. Если снежинка нарисована, то это зимнии шины, если снежинка , солнце и по моему дождь, то всесезонка. :rtfm:
 

Serzhik

Кёрхер Мэн
В инструкции написано,вот только что прочитал M+S в переводе с английского Грязь и снег.
 

Shaman

Звездный Cruiser
у меня маркировка стоит M+S, хорошего в этом мало, особенно зимой.сначала дверь заменил, затем ходовую, крыло и бампер,причём ездил аккуратно. делайте выводы.
 

Roman1980

Младший Cruiser
Привет всем! Нужно мнение.В инструкции написано что шины на пити стоят всесезонные,о чем свидетельствует маркировка M+S.если кто имел опыт эксплуатации такой резины в зимних условиях,то отпишитесь как они ведут себя на дороге.Или все таки лучше зимняя?
Я имел такой опыт, лучше бы не имел. На ровном месте закрутило. Итог - замена дисков, рулевого наконечника, подшипника ступицы, рулевой тяги, цапфы. Хотя можно сказать что еще повезло, что не было никого на дороге.:laugh4:
 

PeLenG

Член Клуба
У меня такая же, зимой не использую, хоть и считается, что всесезонка, но толку от такой немного. По осени продавать буду вместе с дисками...
 

PERS

Ветеран Движения
Зимой - зимняя, шипы однозначно, а летом - летняя
 
M

Masssa

Гость
у меня маркировка стоит M+S, хорошего в этом мало, особенно зимой.сначала дверь заменил, затем ходовую, крыло и бампер,причём ездил аккуратно. делайте выводы.
А марку резины можно озвучить?
 

Axelll

В поиске разборок
Если у вас стоиn штатная резина Good Year eagle NCT5, то на этой резине зимой ездить можно. У меня машина 2003 года, купил в 2007. Она на ней стояла. Проездил две зимы на ней без нареканий. Ездил бы и дальше, но только учитывая пробег 100 000км., убитая она окончательно. А так, выпадет снег, устройте тест-драйв в спокойном месте и сами поймете как резина себя ведет.
 
Сверху