Любимая хочут крокодила.

Makss

Видавший Cruiser
Вот, друзья, такая история приключилась:
Подавай царице: «Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей".<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
Короче, хочет громадного, старого, немеренно бензина жрущего чумадана.<o:p></o:p>
Вот и жду совета Вашего, что преобресть такого, что б и на елку влезть и порадовать ненаглядную??? :shok:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Вот, друзья, такая история приключилась:
Подавай царице: «Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей".<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>

Короче, хочет громадного, старого, немеренно бензина жрущего чумадана.<o:p></o:p>
Вот и жду совета Вашего, что преобресть такого, что б и на елку влезть и порадовать ненаглядную??? :shok:
Сочувствую, моя такая же
может что-то вроде Dodge Ram 2500.........
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Купи Крайслер Нью-Йоркер.Почетный в свое время чемодан был.:good:
 

T-I-M

Член Клуба
Ниче подсказать не могу, но какой бы ни был выбор - желание похвально! :good:
 

Monolit

Ветеран Движения
А если Honda Sm-x (RH) или Nissan Cube (Z12)? Вот уж чемоданы так чемоданы.
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Интересно, купил или не купил? :) Отписался хотя бы... Сколько народу свое мнение выразило... :)
 

Makss

Видавший Cruiser
Не, не купил. Если б купил, обязательно отписал бы. Любимая передумала, это раз. Больно накладно содержать, это двас. И вообще, хочется не покупать, а продать все, и свалить в теплые страны, это три-с.:dash2:
 

Makss

Видавший Cruiser
А может Lincoln Mark VIII
Да!!! Тачка улет полный, одно время оч хотел и искал, но в приличном состоянии найти сложно, машинка встречается гораздо реже чем РТ. Да и в обслуге даст фору многим. Зато сидишь в ней как в джакузи, и тащишься!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
В соседнем дворе обитает красный Марк.Или обитал? Сейчас не видно что-то.Счастливый владелец все бегал вокруг него большими кругами.Наверное вход в джакузи в нем искал?:hi:
 

Makss

Видавший Cruiser
Круги сужал? Нашел, укусил, и залег на дно, переваривать.
 
Сверху