Мама боится выехать из Чехова

Sambrero

GT Cruiser
И все потому, что горит лампочка давления масла. Мама ездила, ездила... И бац - загорелся!
Теперь вот звонит и просит помощи. По ее словам масло на нужном уровне (в принципе, так и есть примерно: там сальник сопливит и я доливал где-то 1 ткым надад, т.е. вроде под контролем было все).
На этом масле машина проехала ровно 10 ткым. Может, датчик глючит?
Прошу не кидаться, просто надо же как-то домой вернуться (и тему создаю какую-то простоватую...). Насколько это частая проблема? Ключит ли датчик? Или где рыца? :shok:
 

Zmey

Видавший Cruiser
И все потому, что горит лампочка давления масла. Мама ездила, ездила... И бац - загорелся!
Теперь вот звонит и просит помощи. По ее словам масло на нужном уровне (в принципе, так и есть примерно: там сальник сопливит и я доливал где-то 1 ткым надад, т.е. вроде под контролем было все).
На этом масле машина проехала ровно 10 ткым. Может, датчик глючит?
Прошу не кидаться, просто надо же как-то домой вернуться (и тему создаю какую-то простоватую...). Насколько это частая проблема? Ключит ли датчик? Или где рыца? :shok:
Можно конечно поробовать доехать а можно и недоехать:ireful3: Полюбому нужно сначало проверить если давление масла! а то это тавой моторчику:(
 

Sambrero

GT Cruiser
Наверно, тему можно удалить. Все тьфу-тьфу. Масло в норме, даже мастер из сервиса (был рядом) сказал, что все ок. Датчик как-то сам погас через некоторое время... Вроде едет... :yahoo:
 

Bova

Видавший Cruiser
Был анологичный случай.
У жены загорелась на табло маслёнка. Тоже боится ехать, стоит и зовёт на помощь.
Я примчался с маслом, купленным втридорого на ВР - а всё в норме и уровень и табло через минут 20 само погасло.
Думаю это полтергейст.;)
 

Stirliz

Младший Cruiser
А лучше не дергать судьбу за одно место,а поставить новый датчик.Цена датчика несопоставима с ценой ремонта двигателя!
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
аналогичный случай был, накрылся датчик, сущие копейки замена и душа спокойна
 
М

Марго

Гость
Тему закрывать нельзя, уж больно название хорошое!!!:D

Первая мысль была: "Кто ж там так маму напугал?":shok::D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
не тема : МАМА БОИТЬСЯ ВЫЕХАТЬ ИЗ ЧЕХОВА, это как рассмотреть!, можно и так , махнула лишка!:lol:не в обиду!просто тема сама на плохие мысли толкает
 

Sambrero

GT Cruiser
Я имею в виду дискуссию. Это не был гнев или что-то подобное.
:drinks:
 
М

Марго

Гость
А мне, Sambrero, так очень нравится, как ты пишешь про маму, сразу видно, что чуткий и любящий отрок! Молодца, так держать! :good:
 

Sambrero

GT Cruiser
Таки Чехов какой-то заколдованный город... :bad:
Опять мамо звонило. Машина резко потеряла мощность, а при желании "поддать газку" ползут вверх только обороты. Говорит, заправилась до этого черт знает где... Потом с трудом доехала до другой заправки и залила оставшиеся полбака (по моему совету: первое, что мне пришло на ум). Сейчас едет 60 км/час, тахометр 3. Звонит, волнуется...
:(
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Таки Чехов какой-то заколдованный город... :bad:
Опять мамо звонило. Машина резко потеряла мощность, а при желании "поддать газку" ползут вверх только обороты. Говорит, заправилась до этого черт знает где... Потом с трудом доехала до другой заправки и залила оставшиеся полбака (по моему совету: первое, что мне пришло на ум). Сейчас едет 60 км/час, тахометр 3. Звонит, волнуется...
:(
эх МАМА МАМА! А Я ЖЕ ГОВОРИЛ , МОЖЕТ НЕ НАДО!:D
 
Сверху