Еду в Карелию.

P

PUMBA

Гость
Друзья мои! Завтра отправляюсь в славный город Петрозаводск, правда тема поездки грустная - годовщина гибели моего друга, известного журналиста в Карелии Дениса Ваганова... Но тем не менее не упущу возможности заехать к моим знакомым в замечательное местечко Вахъярви (http://les-ozero.ru/), порыбачить, попариться в баньке и попить их замечательного клюквенно-брусничного морса, который делается прямо там же из ягод собранных на берегах этого красивого озера...
Я это к чему - некоторые из вас слышали от меня рассказы об этом местечке и предложения туда поехать.:rtfm:
Короче - подумайте.;):bye:
Пы.Сы. С меня карельский бальзам для "туристов пляжных".:drinks:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Ты бы еще за 15 минут за выезда этот пост написал...:bye:
 

Арина

Член Клуба
ипон батон....как заблаговременно сия инфа размещена...мамо!...прям даже теряюсь в решениях....Стасячий Пумбос,ну ты и дал джазу!!!!!!!!!......
зы...даже приговорённому давали время подумать.....:D...а тут уже и думать...не чем:shok:
 

PT Gold

Limited Cruiser
Да... места там клевые, :drinks:отдыхал не далеко от станции Суистам
 
P

PUMBA

Гость
ипон батон....как заблаговременно сия инфа размещена...мамо!...прям даже теряюсь в решениях....Стасячий Пумбос,ну ты и дал джазу!!!!!!!!!......
зы...даже приговорённому давали время подумать.....:D...а тут уже и думать...не чем:shok:
Дорогая моя, как я и говорил тебе на размышления ровно месяц - я на разведку.:drinks:
И сдаётся мне, пассажир нарисовался - отгадайте, кто?:yahoo::bye:
 

Арина

Член Клуба
Дорогая моя, как я и говорил тебе на размышления ровно месяц - я на разведку.:drinks:
...вас понял!!!:big_boss:

И сдаётся мне, пассажир нарисовался - отгадайте, кто?:yahoo::bye:
"..скажите как его зовут?...АР-ту-туру-туту-ту...СЕ-ту-туру-тутутуту...НИЙ-тутуру-ту-ту-туту.АР-СЕ-НИЙ....пара-папа-папарам....:yahoo:"
 
P

PUMBA

Гость
Уж полдень...
Пора в путь, говорят в дождь уезжать хорошая примета.
До встречи, други мои!:bye:
Пы.Сы. Эх, прощай здоровье...:party::partyman::drinks:
 

ultra

Член Клуба
Стасик, Стасик, где ты, где ты?
Я в Петрозаводске. Выезжаю в Питер завтра-послезавтра. Звони.
 
P

PUMBA

Гость
Чуть... Но жаль что ты не смог.:(
Баня, морсик, глиссада на сорокапятисильном моторе, покаталки на квадриках ну и конечно тёплый приём со стороны местных жителей...:3some:
Причём всё бесплатно.;)
 
Сверху