Полка в ПТ круизер

TnT

Limited Cruiser
а где можно купить полку для багажника :) - обычную, в смысле - штатную :)
 

heretic

Член Клуба
Это почему? Это раньше "про полку" была практически ритуальная тема, а сейчас разборки по Кузькам появились. Полагаю, это теперь не проблема совсем. :) Телефоны разборок - в поиске.
 

TnT

Limited Cruiser
мне до разборок - как до китая на четвереньках :)
может кто нибудь фотки и размеры полки выложить :) ... ее же наверняка изготовить можно!? в смысле хэнд мэйд :)
 

Zmey

Видавший Cruiser
мне до разборок - как до китая на четвереньках :)
может кто нибудь фотки и размеры полки выложить :) ... ее же наверняка изготовить можно!? в смысле хэнд мэйд :)
Завтра с фотю а T-I-M выложит если захочет:) т.к. я не умею:dash2:
 

TnT

Limited Cruiser
и хотябы основные размеры :) ... и буду плотничать :)
 

Zmey

Видавший Cruiser
На самом деле вещь (полка) глупая! По этому ее и нет.Я как купил , так и положил в гараж:) А когда машину продают оней забывают! Спроси у старого хозяина мож где лежит
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Тогда уж к замерам полки надо замеры ящичка для компакт-дисков прибавить,того,который под сиденьем должен быть:training1:
 

TnT

Limited Cruiser
ящик у меня есть :) замеры сделать могу ... там проблема будет в том что он на направляющих катается а они какието измудреные :)
... машину брал в салоне - она трэйд иновская :) так что вариант с хозяином отпадает :) да и не поеду обратно в москву за полкой :)
 

Shaman

Звездный Cruiser
сегодня я как раз закончил полку=))
размеры: 105х45 см., но необходимо учесть и размеры под посадку, что составляют 25 мм.от каждого края и толщина самой полки 35 мм.
 

TnT

Limited Cruiser
какой материал брал ? дерево ? 35мм дерева - хорошо весить будут :)
 

Shaman

Звездный Cruiser
дерево конечно!
что касается веса, то я сделал её полую=))
 

TnT

Limited Cruiser
:) хочу попробовать с пластикового подоконника вырезать :) веса меньше, да и толщина вроде норм .. хотя пока даже не прикидывал что как ..
а кто нибудь может фотку штатной полки сделать ? .. интересны торцы (с местами под посадку) и края - они как сделаны ? плавные или с прямыми углами ?
 

Арина

Член Клуба
Вот она какая...красивая.... http://www.autotrucktoys.com/ptcrui...on-Rear-Cargo-Area-Shelf-01-Up-P7820C604.aspx

В 2007 или 8-ом народ там заказывал.

:bad:..тьфу..срамота то какая..буржуины....:ireful3:..шампаньское у них блин в ведёрке...яблучки...
водки да селёдки для фото что ли не было...для россейских автолюбителей..срамота...:lol:
 

Zmey

Видавший Cruiser
:) хочу попробовать с пластикового подоконника вырезать :) веса меньше, да и толщина вроде норм .. хотя пока даже не прикидывал что как ..
а кто нибудь может фотку штатной полки сделать ? .. интересны торцы (с местами под посадку) и края - они как сделаны ? плавные или с прямыми углами ?
Сделаю! Забыл!
 
Сверху