Прикольный тюнинг!

Tom_Soer

Бан
Так себе, не очень, или я в тюненге не шарю что не исключено)

Понравился комент: "Уе***но выглядит. Похожа на жигули, в которую дох*я нагрузили хлама на дачу и оно просело…"))))))))
 

Арина

Член Клуба
:bad:...извиняюсь я тут напачкала в ветке...но этот шарабан просто других рефлексов не вызывает
 

Павлик

Член Клуба
да уж переборщили, но сделали хорошо, лучше многогого того, что по москфе асф шлифует...
 
L

Lemon

Гость
Непонятно для чего ЭТО было сделано....
 

Copa

Cabrio Cruiser
Вообще если почитать, то это шоукар АВСТРАЛИЙСКОЙ компании, занимающейся пневмоподвесками. У них такого отвращения к нивам наверное нет :)
 

Алексей

Член Клуба
По-моему, очень много травы обломилось ребятам до начала работы:shok:. Видимо, в обшивке случайно попавшей к ним Нивы и нашли.
По-моему, ни рекламы себе они не сделали, ни просто достойного красивого изделия.
Абсолютно не узнаваемый для рекламы аппарат. Хорошая машина для колхозников, фермеров и охотников с надписями KGB?...
В итоге и от Нивы ни фига хорошего не оставили и результат получили на редкость гуаноподобный.
Бред в общем.
 

41krieger

Ветеран Движения
Про Австралию не скажу, но в Германии, Россия, это в перевую очередь бездорожье и тотальтарный режим. По этому, Нива да еще с надписью КГБ, это самая Русская машина. :D КГБ они до сих пор произносят с ужасом, также как и мафия. :D А вот к чему там Чернобыль? Хотя его они, вернее повторения, бояться не меньше чем КГБ... Но именно этот апарат:bad::bad::bad:...
 
Сверху