[Питер]Нужна помощь по техосмотру и страховке

PeLenG

Член Клуба
Уважаемые соклубники! Есть ли у кого выход (гуманный по цене) на техосмотр? И, если память не изменяет, кто-то на форуме услуги по страховке предлагал - тоже интересует (ОСАГО).
 

Roman1980

Младший Cruiser
Уважаемые соклубники! Есть ли у кого выход (гуманный по цене) на техосмотр? И, если память не изменяет, кто-то на форуме услуги по страховке предлагал - тоже интересует (ОСАГО).
через неделю по страховке я предложу:) вписался по совместительству. Техосмотр делал за 2500-3000 год назад могу поискать контакт, если надо.
 

PeLenG

Член Клуба
через неделю по страховке я предложу:) вписался по совместительству. Техосмотр делал за 2500-3000 год назад могу поискать контакт, если надо.
Давай, договорились. До 17.08 страховка терпит, хочу пока сделать месяца на три или полгода, потом продлить на год (с финансами не очень). По техосмотру - 2500 вполне устроит, я проходил за 3500 в прошлом году (с машиной глобальных проблем нет, типа тонировки или ксенона, куда надо подъеду).
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
2,500 есть техосмотр.. Муж неделю назад проходил.. Там знакомый..особо машину не смотрят.. 15минут заняло всего :))
 

imokhov

Член Клуба
За 3К с хвостиком делал Талон на Равчик жены через перцев которые мне Кузю продали (на Савушкина) можно попробовать ;)
 

PeLenG

Член Клуба
2,500 есть техосмотр.. Муж неделю назад проходил.. Там знакомый..особо машину не смотрят.. 15минут заняло всего :))
Кать, скинь, плз, в личку телефончик человека, и от кого представиться, буду премного признателен :drinks:
 

Палыч

Член Клуба
Давай, договорились. До 17.08 страховка терпит, хочу пока сделать месяца на три или полгода, потом продлить на год (с финансами не очень). ).
По стоимости страховки могу сказать-если будешь брать на 6 месяцев-она обойдется примерно в 75% от годовой
 

grig

Cabrio Cruiser
У меня есть возможность сделать любую страховку с 20% скидкой. Если кому надо - обращайтесь. Дабы компанию не рекламировать - название в личку :)
 

PeLenG

Член Клуба
У меня есть возможность сделать любую страховку с 20% скидкой. Если кому надо - обращайтесь. Дабы компанию не рекламировать - название в личку :)
Дима, спасибо, уже звоню, на следующей неделе обязательно сделаем, по результатам сюда отпишусь...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
могу помочь с ТО... 2500 руб + квитки в сбербанк... сделают быстро в течение получаса... работают каждый день включая выходные...

если интересно напиши в личку - пообщаемся!
 

PeLenG

Член Клуба
Спасибо Дмитрию, ака Grig, за помощь в страховании. Вместо семи тысяч, цена вопроса составила 5600...Огромное спасибо!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а реально ли техосмотр с тонировкой пройти?:D
на сегодняшний день я знаю только одного человека, который берет на себя такую ответственность и 4500 руб в карман...

все остальные инспекторы и работники ГТО еще хотят работать в кормушке...

так что шансов очень мало...
 

PeLenG

Член Клуба
Огромная благодарность Дмитрию, ака DozmorovDS, за помощь в прохождении техосмотра. Оный седня был пройден без головняков, и вполне бюджетно, за 2,5...
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
а реально ли техосмотр с тонировкой пройти?:D
я проходила в конце июля за 2500 - передние пришлось ободрать. Но за 4500, я так поняла могли бы оставить, но я сама хотела от тонировки избавиться. Правда вот клей потом отмывать - каторга!!!
 

grig

Cabrio Cruiser
ТО на Энергетиков был пройден официально примерно за 450 р :)
 
Сверху