Как снять верхнюю часть переднйй панели на а/м 2006 г. в.

kykyryzer

Член Клуба
Добрый вечер! Подскажите, кто знает, как снять верхнюю часть передней панели (из нее идет обдув на лобовое стекло). На колдобинах иногда что- то дребезжит, хочу посмотреть...
 

моросюн петя

Limited Cruiser
надо поддеть ножом блок кнопок стеклоподъемников вынуть его, снять ручки кондея,, печки, направления обдува.потом с помощью ножа снять рамку торпеды там будет винт крепления.надо вынуть с краёв вентиляционные решётки овальной формы,торпеду потяни вверх, в районе тахометра и зеркально с другой стороны в щель будут видны клипсы крепления,кажеться их надо отжать.
у меня дребезжал какой-то электронный блок, как раз посередине стоит.
подсунул под него вчетверо сложенную бумажку.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
надо поддеть ножом блок кнопок стеклоподъемников вынуть его, снять ручки кондея,, печки, направления обдува.потом с помощью ножа снять рамку торпеды там будет винт крепления.надо вынуть с краёв вентиляционные решётки овальной формы,торпеду потяни вверх, в районе тахометра и зеркально с другой стороны в щель будут видны клипсы крепления,кажеться их надо отжать.
у меня дребезжал какой-то электронный блок, как раз посередине стоит.
подсунул под него вчетверо сложенную бумажку.
Речь про 2006 ГВ!!

не уверен в том что нужно снимать центральную консоль (где часики и магнитола), помоему нужно снимать накладки рядом с лобовым стеклом,
но лучше дождаться ответа Krieger-а
 

подъемник№6

Член Клуба
Сам не снимал, но думаю как и раньше - снимаете накладки передних стоек, потом снимаете центральную часть с кнопками стеклоподъемников (2 самореза под центральными воздуховодами и защелки), а потом по обстановке.
 

SVаRщик

Член Клуба
Снимаются накладки стоек, а дальше снимается накладка, чуть вверх и на себя.
Центральная часть с кнопками и воздуходувками - отдельная часть и снимается отдельно, независимо от других частей интерьера.
 

kykyryzer

Член Клуба
Спасибо всем за помощь и участие, разобрался, все получилосью. Все равно поскрипывает, пластик, он и есть пластик...
 

.BIMMER.

В поиске разборок
решил тему новую не создавать, а как снять верхнюю часть передней панели на а/м 2008 г.в.!?
 

41krieger

Ветеран Движения
А почитать лень?:dash2:
Вот смотри на первой странице:
Снимаются накладки стоек, а дальше снимается накладка, чуть вверх и на себя.
Центральная часть с кнопками и воздуходувками - отдельная часть и снимается отдельно, независимо от других частей интерьера.
 

archiro

Panel Cruiser
Важнее не как снять! А как правильно установить что-бы потом не скрипело!!!
В новом не скрипит, скрипеть начинает после съёма панельки!
 
Сверху