гул Гура

hatab

Hot Rod Cruiser
Ни кто не вкурсе. Просто заметил что гидроусилитель начал гудеть на поворотах. а если в крайнем положении руль выкрутить то начинает хрипеть. Чем это может грозить?
 

hatab

Hot Rod Cruiser
уровень жижи нормальный. пытался прокачать думал может воздух хапнул как нить но все нормуль. даже ни где не подтекает
 

LeX

Кёрхер Мэн
у мну тоже гудит((( в серванте посмотрели сказали: "Как усилие пропадёт, так сразу насос и меняй". Течи нет, уровень жидкости в порядке. После такого диагноза езжу уже полтора года, пока работает))). Но как у тебя - не хрипит.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
ну я так и думал. в общем выдавил я тюбик хадо для гура стоит 400-450 рупий 10 мин на месте покрутил и все пропало даже руль легче стал поворачиваться. посмотрим на сколько хватит.
 

heretic

Член Клуба
Можешь уже начинать копить на новый насос ГУРа... ХАДО - это нам не надо! :rtfm:
 

Арина

Член Клуба
"до чего дошёл прогрес...до не виданых чудес"..гыыыы..раньше бывало смакуют смакуют ветку...а тут бац!..парнишка,без вариантов...копи манэдо!....растём!флуд не разводим!...
зы..скупой нынче народец на "а по-говорить"....
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Привет, а не известно ли кому, жижа мопар совмещается с какой-либо иной жижей? Если да то с какой?
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Совмещается, но только с мопар. Она у тебя красная?
Жижа красная у меня залита....бытует здесь мнение, расхожее, что жижа мопар - есть тот же самый дикстрон 2...я в жижах не спец но вообще возможно такое?
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Спасиб, попробую подлить чуток... такой жижки А еще вопрос, реагентом 3 000 для ГУРа ты не пользовался, может отзывы слышал от тех кто пользовался?
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Ясненько...я хотел было попробовать в качестве профилактики, этот реагент 3000 вроде супер-пупер восстанавливающий, но "чё то я очкую" ))) Кто его знает как он себя потом поведет.
 

PeLenG

Член Клуба
Мне тут этот Кастрюль залили при замене масла в коробасе вместо Мопара. Проехал десяточку, наверное, уже после этого... Вроде ничего. Но при следующей замене все-равно к Мопару вернусь.
 
Сверху