вливаюся

звездный десант

Видавший Cruiser
Здрасьте, я кажеться потихоньку начинаю вливаться, вот одна нога уже влилась , для меня лето почти закончилось, а в деревне итнернета нет,приехал и сразу посмотреть как у вас дела,все как в кастрюле кипит. Это хорошо, только много чего-то начали продавать питишек, и вот еще одно, итересик,тот кто расстается с пити , тот по сути расстается с клубными товарищами, ведь нет пити ,нет и интереса обсуждения, и тем,и вообще как-то все остывает, может я не прав?, все пойму, машина не вечная , стареет как и мы смертные,единственное что , обмен на более новую, а кризис у америкосов, будут ли они в дальнейшем выпускать эту модель, кто знает, сделали бы такой же , только побольше - типа кроссовер квадро, круто.Ну ладно, всем удачи во всем и побольше зел. света, Я С ВАМИ.:)
 

ultra

Член Клуба
Для меня одно кристально понятно- клуб объединяет не машины а людей-единомышленников;)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Дело не в машине, а в общение людей. Я так понял некоторые здесь уже продали своих красавцев Петек, а все равно еще общаются с одноклубниками.
 

Zmey

Видавший Cruiser
А Я в гаражик поставлю и пусть себе стоит! А для работы другой куплю:D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
все правильно , совершенно верно, но общение это одно, можно сказать прекрасно и друзья и т. д., а с другой палки посмотреть, например сбор на воробьевых горах ( кстати не разу небыл, а очень хочется приехать, пообщаться , подружиться , на других посмотреть,) - это когда моного автопити, зрелище во! и всяко обсуждение про проблемы общие,типо а у меня вот , а у меня тут.... и т.д. , а если у меня в гараже будет стоять например Рено симбол, или деу матиз,:shok:, кому интерес о левом заднем колесе разговаривать, только про души и дела наши житейские,вот оно че.
 

saVVays

Ветеран Движения
Для меня одно кристально понятно- клуб объединяет не машины а людей-единомышленников;)
А можно мне тож куда-нить объединится?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а че колесо . колесо - оно и в Африке колесо, я вон смотрю питер в отрыв пошел, сборы , собрания , прям как с советские времена, а мы , немножко попозже, когда москва все свои дела утрясет вот тогда наверное под закрытие сезона , как соберемя а?
 

saVVays

Ветеран Движения
а че колесо . колесо - оно и в Африке колесо, я вон смотрю питер в отрыв пошел, сборы , собрания , прям как с советские времена, а мы , немножко попозже, когда москва все свои дела утрясет вот тогда наверное под закрытие сезона , как соберемя а?
В Мае была в Питере!
Они там на крузиках даже фарами мне моргали и пибикали!Клево!Позитифффчик!:D
Я когда вижу Крузик руку в Люк Вытаскиваю....и мышу....машуууу...
иногда даже губкой-бобом)))))

Ушла от темы....Так вот.Хочется увидеть много Кузиков и их позитивненьких хозяев...
Может в сентябре на Воробьевых...как раз отпуска пройдут...:drinks:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
на воробьевых , а дальше интересно , какой маршрут, не ругайтесь , я новенький - зелененький , все интересно
 

saVVays

Ветеран Движения
на воробьевых , а дальше интересно , какой маршрут, не ругайтесь , я новенький - зелененький , все интересно
я тоже....новенькая....
2 день только на форуме.....
старожилы говорят в сентябре,читала ответ на Вашу просьбу о встрече....тож уянила фсе....
 
Сверху