Сбор московской яцейки

Мазай

Hot Rod Cruiser
Всем привет!!! Члены московской ячейки кто хочет встретиться в ближайшее время, пишите здесь свои пожелания. Я думаю наконец то мы собиремся. Не будем отставать от питерцев. Я с понедельника в отпуске. Пишите договоримся.:drinks: Извините за каламбур я имел ввиду ячейку а не яцейку
 
Последнее редактирование:

Мазай

Hot Rod Cruiser
Сбор московской ячейки

Всем привет!!! Члены московской ячейки кто хочет встретиться в ближайшее время, пишите здесь свои пожелания. Я думаю наконец то мы собиремся. Не будем отставать от питерцев. Я с понедельника в отпуске. Пишите договоримся.:drinks:
:rtfm:
 
М

Марго

Гость
Молодежь хочет собраться :) и всех собрать :D
Наивная молодёжь...:D
Ждите сентября! Сейчас вы массовый сбор не организуете, отдыхают люди летом...и от сборов в том числе!:p

А уж если не терпится, то милости просим в августе в Вышний Волочёк!!!
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
предлагаю ездить на ТО всем одновременно )))
и нам встреча, и подъемниками работка :-D
 
М

Марго

Гость
предлагаю ездить на ТО всем одновременно )))
и нам встреча, и подъемниками работка :-D
нам то встреча...., а вот интересно, что Андрюшка с Серёжкой выберут? стаканчик пивка в тёплой компании за дружеским столом....или работу и ещё раз работу!:D
 

PERS

Ветеран Движения
вспомнилось: "Если вам пьянка мешает работе, то бросьте вы нафиг.... эту работу"
 

сыроежка

Член Клуба
предлагаю ездить на ТО всем одновременно )))
и нам встреча, и подъемниками работка :-D
некоторые так уже давно делают. приезжают в сервис на нескольких машинах, а потом, даже если какую-нибудь оставить, то всегда есть на чем уехать). только это не в автосвете...
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Наивная молодёжь...:D
Ждите сентября! Сейчас вы массовый сбор не организуете, отдыхают люди летом...и от сборов в том числе!:p

А уж если не терпится, то милости просим в августе в Вышний Волочёк!!!
Молодежь не наивная. Просто что это за московская ячейка которая не встречается и не обсуждает всякие вопросы.:ireful3:
 

nova

Видавший Cruiser
Арбайтен,арбайтен и, как говорил великий Ленин,ещё раз арбайтен....
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Я в отпуке с этого понедельника, поэтому хочу отдохнуть и встретиться с одноклубниками.
 

nova

Видавший Cruiser
Не ,если периодически давать овса ...чуть чуть протянут.
 
Сверху